Воспитание детей
у меня дочка 5 лет очень часто болеет простудными заболеваниями. как быстро вылечить кашель?
Прогреть: вареный картофель в кожуре размять вместе с камфорным маслом, завернуть в марлю и положить на спину (всю )...Эффект замечательный!
У нас ванна-массажёр для ног с подогревом. Вещь!!!! Зимой просто уже не убираем. Очень бысто помогает! Я горло два месяца пыталась лечить, а она мне за 2 раза ВСЁ сняла. И с кашлем здорово помогает!
Кашель, насморк это следствие а надо лечить и искать причину, наверно у вас слабый иммунитет тогда имуномодуляторы или аллергия тогда к аллергологу. Нам тоже 5 и тоже болеем и всегда кашель, кашель быстро не вылечишь, надо греть, ингаляции смотря какой кашель, лучше всего вам поможет врач
лечить надо не быстро, а качественно, тогда и болеть часто не будет.. . вы видимо ее не долечиваете до конца. . симптомы основные сбиваете и все. . а надо пропитвать лекарства курсом, как врач прописывает. . ну или как в инструкции написано. . возможно уже перешло в хроническую стадию. . у меня так было. . я однажды не долечилась. . все на работу торопилась выйти, так потом еще года три страдала от хранического трахеита. . и хотя теперь все нормализовалось, все равно слабое место горло...
кормить ее кашами и тем самым повышать иммунитет
мой тоже в этом возрасте часто болел. отдала на плавание, плюс часто пьём чай с малиной или мёдом, при кашле давала сироп: алтея, так же сок черной редьки с мёдом.
нас до5 лет тоже кашель мучил, купила инголятор и не жалею, и сироп корня алтея или солодки, вот и все лечение.
Купите небулайзер, отличная вещь для лечения кашля, наморка.. А так-горчичники, мукалтин, амброгексал.
Очень здорово помогают медовые компрессы
в аптеке грудной сбор по моему номер 2 или 4.там уточнишь для детей. племянница тоже все время болела простудными к 7 годам выровнялась. все будет нормально. сбор этот на самом деле очень хорошо помогает.
раз часто болеет надо иммунитет укреплять, корошо помогают витамины с рыбьим жиром ( они не вонючие ) , если согласится, то можно капсулы попить с рыбим жиром ...очень помогает, моя малая как начала принимать витамины осенью, так в этом году за зиму не разу не болела, ну за исключением насморк пару раз, а так даже никакой температуры
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!
ya davala ot kashlya razneye dorogiye lekarstva-ne pomogalo.a pomoglo "tabletki ot kashlya".vilecite,a potom davayte obsheukreplyayushiye
Лечите народными средствами, их много. После 5 лет будет реже болеть. Поверьте!
надо очень внимательно ухажевать за ребёнком очень хорошо давать редьку с мёдом чай с малиной или мёдом ну и обратится к доктору пусть какойто сиропчик выпишет