Воспитание детей

Ребенок 8 месяцев спит только на мне. Когда это кончится? Кто сталкивался?

Natali Mc
до сих пор только так и засыпаем моему ребёнку 2 года....)))))) ) жалко когда плачет аж сердце разрывается
Aziza Djamakeeva
Лучший ответ
Купите в сексшопе женщину надувную и положите вместо себя.
Пущай на ней спит.
Muslima Alhamdulillah
вот. еще раз доказывает. что ребенка спать отдельно надо с детсва приучать, с первых дней! потом переучиь нереально сложно!
кладите спать отдельно! путь орать по несколько часов - но что поделать или терпите! сами виноваты.
Людмила Св.
Денега Наталья Золотые слова!
да, было. в пол года 12 кг весил, думала когда то удавит меня. потом перерос как то)))
Дизайн Студия
балованный....
Моя до полутора лет спала исключительно у меня на голове. Само прошло.
Janara Jailobaeva
ребенок будет главным в доме - главнее вас
нет-нет! У меня такое было с семтрой - до 1, 5 лет ТОЛЬКО на животике у мамы спать могла. . Но потом отучили)
Как заснет, переложите его на свое место. Так постепенно привыкнет.
Al'bina )
у них в 8 мес много причуд, у нас было что-то подобное, тоже затекала, прошло само, с 9ти мес одна спит...
я б не выдержала, ужас, это же тяжесть какая ((( я в 2 месяца это прекратила, надоело мне лежать. ну иногда когда плохо малому на руках спит по пол часа. ему 7 мес
У меня было такое, болела очень спина и на руках ребенка не было возможно укачивать, стала класть ребетенка на живот и чуток покачиваться... засыпала так очень быстро... ну а когда тяжелая стала, мне уже с ней наверху тяжело дышать... стали приучать спать в кроватке... сейчас малышне 11 месяцев.
И у меня такое было. )))) Терпите, пройдет. Хотя теперь моя 2х летняя дочь спит в обнимку. Тоже мучение, не повернуться, не встать.
Есть два варианта:
1-й (жоский) Положить в кровать и здать пока прокречится и уснёт от усталости, потом будет проще и легче!
Время криков будет уменьшаться и перестанет кричать, истерить (очень жалко, нужно выбирать) .
2-й (мирный) Поставить кроватку рядом и как уснёт перекладывать сначала будите меньше спать, за то после отучится (можно руку положить на него, когда перекладываете, чтобы чувствовал)