Воспитание детей
У ребенка красная сыпь на ладошках, периодами чешется, кончики пальчиков облазят. Что это?
Похоже на аллергический дерматит, но лучше к врачу.
Аллергия. У нас так было на молоко и шоколад. Мы ходили к аллергологу и нам выписали мазь "Драполен крем". Дочке он помогает. Я вам советую сходить к аллергологу.
Забейте в поисковик"симптомы скарлатины у детей" и почитайте... по моему вашему ребенку очень срочно нужен врач! хотя... если температуры небыло, может и что-то похожее. Вы не боитесь диагнозов по интернету:))?
аллергия 100 %, надо исключить все сладкое, жареное, копченое, как мне сказала педиатр вплоть до гречки, т. е. красное и желтое тоже. Вообщем можно отварную говядину, картофель, зеленые фрукты, вермишель, супики без зажарки. Нам 4 года. перошли это на прошлый новый год.
За скорлотину не знаю, тогда лучше с педиатром посоветываться.
За скорлотину не знаю, тогда лучше с педиатром посоветываться.
Это скорее всего крапивница. У меня такое уже много лет. Нужно найти аллерген. Я реагирую на краску в принтере. Только напечатаю бумажки, потрогаю, а потом выскакивают прыщики. Сходите к дерматологу. У меня как-то очень сильно высыпало, на ладонях места живого не было. Мне прописали 2 мази и через 3 дня всё прошло.
Аллергия или скарлатина, по-любому лечить срочно
срочно в больницу к дерматологу- аллергологу, это аллергия
А сколько Вашему ребенку лет? Возможно у него диатез, аллергия, авитаминоз, могут быть и проблемы с желудком или желчным пузырем. Как было у моей старшей девочки. Лучшее, что Вы можете сделать, пойти к дерматологу.
Похожие вопросы
- При розеоле у ребенка бывает сыпь на ладошках и пятках? Сыпь мелкая, не помню только, выпуклая или нет..
- Сыпь похожа на ветрянку, температура. сыпь на ладошках, ступнях, и немножко на ножках и логтях, что это?
- У ребенка ужасная сыпь! ЧТО поможет?
- Ребенку 5 месяцев, слюни так льют, что на шее раздражение в виде красной сыпи..Вытираем, но все равно..Чем ему помочь?
- Ребенку 1.5 месяца,высыпала красная сыпь на лице и волосистой части головы,с одного бока ваще как ожог,что это ?
- Ребенку 1,5 месяца. На лице постоянная красная сыпь и не проходит. Что это? Кормление: грудь+смеси.
- ребеночку 3 недели на лице высыпала красная сыпь
- мамы, а вашим детям интересны детские фильмы советского периода? ***
- Как приучить ребенка к соске? И надо ли? Дочка сосет пальчик.
- Подскажите, КАК ребенок в 2,в 3 года может порезать пальчик ножом или уколоться иголкой, если действует неспеша,