Воспитание детей

Моему сыну 8 лет. Как дуаете в игру SIMS ему не рановато ли играть??

Мне 20, я сам иногда в нее играю и могу вам сказать, что, в принципе, игра подходит для его возраста, но иногда одним глазком смотрите, что он там делает, потому что сами понимаете, каким образом у них там получаются дети.) ) Естественно, все скрыто квадратиками цензуры, так что ничего особенного он там не увидит, но все же следите, чтоб не злоупотреблял.))
Zan Service Group
Лучший ответ
Мой играет с детского сада, научился читать, когда новых симов создавал и называл, сейчас строит дома, пытается колдовать и заняться бизнесом. Чудесная игра, годится для любого возраста!
Дочка начала играть с 9 лет. И я вместе с ней. Не знаю, думаю не рановато.. . Нормально. Там же и "Зачать ребенка" и "Роды" - всё очень прилично...
Юлия Сергеевна
я думаю что рановато.
Там очень много приложений есть совершенно безобидные. Выберете в магазине, продавец посоветует. Моя дочка играет.
моей тоже 8. она играет и в классе у них играют. нормально.
Нет, так то это ваще корашная игра )))
Violetta Verrrry
блть племяшь в 8-мь лет трахнул мою жену а ты говоришь про какой то СИМС. . бывают же у людей проблемы...
Если эта версия игры где нет полного разврата то можно
Юлиана *****
кому как.
^танюшка^
издатели не советуют так как там есть эротические сцены

P.S. в игру можно играть с 16 лет