Воспитание детей
покупаете ли вы детям чипсы,газировку?
Нет. Всего лишь по одной причине – я технолог пищевой промышленности. Ещё лет 15 назад я смело могла покупать любые продукты, на сегодняшний день увы…… )
Нет.
мне мама не покупала, но теперь я вырос и сам себе покупаю
чипсы очень редко, газировку нет. Дала ему разок попробовать, до часу ночи угомонить не могда
раз в две недели бывает, ему 9 лет, если буду запрещать будет покупать сам, не вижу смысла в запретах, запретный плод всегда сладок, лучше покупать самой и контролировать таким способом поедание оных
покупаю и чипсы и газировку
и мне покупали и чипсы и газировку
и мне покупали и чипсы и газировку
я своих детей не травлю таким дерьмом
допокупалась в своё время, теперь гастрит и т. п.
никогда не покупала газировку, чипсы он пробовал пару раз не у нас
нет, не покупаю. Но он еще маленький - 2 года, не знает что это такое вот и не просит. Но и себе не беру, чтобы его не провоцировать.
Наталия Болдырева
это правильно! у меня муж спровоцировал дочьку, ей тоже 2 года будит, так как увидит пачку так сразу "чипи,чипи" ))) истерики закатывает))
Нет.
стараюсь редко)
купи мне! я бы покупал детям.
нет.
нет. не считаю это необходимым. сыну три года и пока у нас есть возможность контролировать его питание, чтобы оно было полезным, мы будем это делать
Иногда только чипсы.
нет гозировку точно нет! а вот чипсы иногда даю пару штучек, так как наш папа когда я на работе была приучил, так теперь орет если ей не дать!)) ) но, считаю, что нужно ограничить как можно дальше от этой всей гадости !
нет, оч. и оч. редко, если надо срочно чем то отвлечь))
нет
так, чтоб специально только для них-НЕТ. но вот вчера купила себе лимонад -дала по глотку. вообще сама очень редко пью эту вкусную гадость)
Иногда -да. Но стараюсь не покупать. Вредно все это! Хотя.. . недавно передача была про печенье и пакетированные соки, а перед этим про колбасы, чаи и т. д. Или не слушать или не есть?!
нет
Никогда. Не хочу, чтобы мой ребенок с раннего возраста начинал портить свое здоровье
Да я и сама не покупаю, неужели ребенка травить буду? Подрастет- сам успеет потравиться, тут уж ничего не поделаешь.
Пока есть возможность контролировать питание ребенка, лучше не покупать)
мама мне не поккпает. только запрещает. но какой в этом смысл? пошла и сама купила. так что главное довести до ребенка то что это вредно и обьяснять что есть эту дрянь можно но делать это надо по реже. и главное помнить - запретный плод всегда сладок так что от запрета будет лишь противоположенный эффект
Стараюсь не покупать.. но если просят покупаю и из за того что я никогда не говорю нельзя это не полезно, дети и не зациклены на них . есть кроме этого много вкусных и полезных вещей: Фрукты например.
нет
обязательно они от них в восторге
Нет, зачем травить ребенка.
сама покупаю.. . родители не разрешают.. . особенно папа
Похожие вопросы
- А почему мать сразу дура если покупает детям чипсы, сухарики и газировку?))
- Покупать ли ребенку чипсы,колу,конфетки,жевачки?
- Как Вы убеждаете своих детей-подростков во вредности виртуальных продуктов питания (чипсов, газировки и т. д.)?
- навеяло, а у ваших детей "идеальное меню"??? или проскакивают чипсы-газировки-сникерсы???
- Наболело.Свекровь часто кормит ребенка чипсами,ему еще и 3хнет, подробн.внутри.Как быть,она считает воспитание верным?
- Подскажите,как объяснить подростку,что чипсы,газировка,сухарики,хоть и вкусные,но не полезные?Какая есть альтернатива?
- муж дает ребенку чипсы
- Зачем молодые мамы покупают детям чипсы и кока-колу? Не лучше ль приготовить здоровую еду?
- Зачем молодые мамаши покупают детям чипсы, колу, фастфуд из Макдональдса?
- Вы покупаете своим детям чипсы или сухарики?