Воспитание детей
Вы покупаете своим детям чипсы или сухарики?
Нет, и вам не рекомендую и вообще рекомендую поощрять их чем-то полезным, например, яблоком или морковкой, а не чипсами или шоколадкой. В будущем им будет прлще правильно питаться.
чипсы да сухарики нет
иногда (редко) чипсы. а сухарики сами делаем
и себе покупаю, иногда хочется
Очень редко
себе иногда покупаю. ем втихаря пока никто не видит
Нет. Сухарики сушу сама) Но дочь не приучена, не любит и не просит, а сын еще не в курсе))
Не покупаю ни детские ни взрослые и то что пакетики в школе на ДР дети угощают, все домой приносят, гостям скармливаем. Взамен получают нормальные вкусняшки.
Покупаем и то, и другое, но не слишком часто. Не купим мы, сэкономит на школьном завтраке и купит сам, съест на голодный желудок.
Конечно покупаю. Все хорошо в меру, от пакетика чипсов пару раз в месяц ребенку вкусно и вреда не будет, сухарики - почти каждый день, они для ЖКТ полезны и для зубов.
Сухарики делаем сами, а на чипсы строжайший запрет главы семьи. Можно только мне
Всё покупаем и сами едим.
нет и нет. Максимум - кукурузные палочки соленые. Муж любит их за просмотром фильма поедать, приходится делиться с ребенком
Да, иногда позволяю. Лучше раз в месяц съесть пакет чипсов, чем весь месяц страдать, хотеть и переживать, что никто не понимает.) Если основная еда нормальна. мелкие брызги ничего кардинально не испоганят. Разумеется, при условии, что ребенок не болен какой-нибудь гадостью вроде язвы или сахарного диабета.
Покупаю себе регулярно
Нет.
Нет, не покупаю.... сама пеку выпечку, покупаю горький шоколад. Дочка уже привыкла к таким сладостям, и сама отказывается от магазинных ...А чипсы и сухарики в нашем доме не водятся...)))
Сам покупает. К пиву.
Не покупаю, но он может купить их на карманные деньги.
Покупаем, но очень редко... мы её с детства не приучали и она не просит теперь... киндеры любит и то из за игрушек...
Если ребёнок худой, то это необходимо! Покупайте ей (му) сухарики, чипсы, пока не станет нормальный вес... Максимально нормальный вес это 31 кг.
Очень редко 1-2 раза в месяц