Воспитание детей

девочке 1 год и4 мес,плохо ест,но весит 15 кг. что делать??ест только молочку,может котлету.но каши,супы не хочет.

Родить - легко, растить - сложнее, а вот воспитывать - это вообще не всем удается. Кажется, с педагогическим подходом у вас проблемочки....
Чулпан Халиуллина
Лучший ответ
Если бы плохо ела, столько бы не весила. У нас 15 кг в 6лет весила. Причем девочка у нас высокая.
Aigerim Dysembina
Может готовите невкусно?
Людмила Позднякова остальным нравится)))
у вас даже перебор веса. нормально. детки сами знают, что им есть.
Ну так вы и весите хорошо. У нас сыну два года так он весит 13 кг, хотя кушает много :))))
Да не переживайте, у нас дочка тоже такая же была. Но я ее приучала кушать все .Сначала хотя бы по три ложечки супчика или кашки, потом увеличивала порции. Сейчас ей почти 5 лет, а она еще не очень то и жалует супы и каши, но ест, потому что знает, что не получить ни вкусного ни мультика, гулять не пойдет.
Полина Репина
у нас мальчик 2.7 - ест только каши и супы, котлету не запихнешь!! ! вот и поди разберись у кого здесь проблемы. С таким весом перестаньте ее пичкать, вам вообще на диету желательно
Zcn73 Zsn
Людмила Позднякова так я и не пичкаю)просто непонятно откуда такой вес,при таком питании
у нас 2 года .такая же картина. мы не заставляем. не хочет ни ест. захочет прийдет сядет и будет требовать
А чего Вы хотели б? Чтобы кушала много, а весила мало?
Вка Дереш
Людмила Позднякова ну чтобы и кушала нормально и весила тоже))
Не переживайте! У меня доче 1год 8 месяцев. Основная еда - грудное молоко. Каши терпеть не может, хотя до года более менее с ними мирилась. Супчик признает только один - борщ, и тот переодически с негодованием отвергает. Но вес приличный, помпушка такая! Да и доктор наш говорит, чтобы не переживала, кушает ребенок столько - сколько ему нужно. А вы вашей дочи выложите фото полюбоваться.
Людмила Позднякова ой,прекраснейший ребенок,кстати моя в сво1 год и 4,намного помпушистей))я вам лучше на почту пришлю фотку))
Не пичкай получится только отвращение к еде, а вот после хорошей прогулки когда аппетит нагулял тогда небольшими порциями и давай
Shahzoda Shahzoda
Хорошо вас понимаю, сама была в такой ситуации. Попробуйте подавать ей витамины пикавит. И капли элькар все это повышает аппетит и помогает пищеварению малыша. моя дочь стала кушать все и с удовольствием.
Zcn73 Zsn 50 грамм коньячку тоже повышает аппетит!!! кто ж ребенка в год химией набивает!!! да и че им аппетит повышать то если они 15 кило весят? ну мамаши блин!!!
Полина Репина Тут проблема не в аппетите ,а во вкусовых пристрастиях.