Воспитание детей

Какое влияние оказывают современные мультфильмы на детей?

Это социологический опрос,не останьтесь равнодушными.а)положительное,развивают.б)отрицательно,зомбируют детей.в)никакого.Пожалуйста,комментируйте свои ответы.Зарание спасибо.
"современные мультфильмы" - это хотя бы какие конкретно? ? мультиков сейчас много, и все они разные.. .
например, наши "Смешарики" - по-моему, очень милый добрый мультик, не представляю как он может повлиять отрицательно.. . а вот какое-нибудь, к примеру, "Наруто" - плохо влияет, имхо.. . хотя опять же, надо еще учитывать возраст ребенка.. .

но в любом случае, самое большое влияние на ребенка оказывают родители.. . некоторые перекладывают воспитание на телевизор и мультики, а потом удивляются, почему ребенок, так сказать, не такой, как бы им хотелось...
Алька Абдуллина
Лучший ответ
отрицательное!!!!))) ) Дети становятся жестокими !!!
смотря какие, некоторые серии лунтика явно для душевнобольных....
Отрицательное, мультики вообще стали какие-то уродливые рисовать, ничего хорошего...
Отрицательно, много пошлости, драк и насилия
Мой ответ между первым и вторым вариантом. Есть замечательные российские мультики (Смешарики и Лунтик, хотя последний иногда бесит некоторой тупизной) . Забугорные - ужас-ужас. Как-то недавно, вернувшись с работы, услышала чудную фразочку из телека при вонючие яйца, на что мне бабушка сказала, что это еще ничего, бывает и похлеще. Вообще, моя дочь большая поклонница старых мультов, а еще польских про крота и Рекса.
Cristinuta Sirghi
Многие откровенно пошлые!!!!
Елена Иванова
К современным мультикам отношусь отрицательно. Ничему хорошему они научить не могут.
отрицательно, развивая в молодом организме агрессию, злобу и т. д, не надо смотреть арубежные мыльтики, это ничто иное как провакация
американские и русские ещё нормально а японские лучше детям не смотреть такой отстой
Tamara Muratnazarova