Воспитание детей

Что Вы думаете о современных мультфильмах?

Много интересного, есть внучка, поэтому стали разбираться))) Есть очень достойные наши российские:
Студия Мельница : Урфин Джюс, Барбоскины, Царевны, Богатыри, Лунтик...
Студия Паровоз: Ми-ми-мишки, Сказочный патруль, Лео и Тиг, Кошечки- Собачки...
Студия Петербург: Смешарики, Фиксики, Котополис...
Так что, и кроме старых советских, полно интересных, ярких, красивых и как у нас принято "поучительных" мультиков
Жамила Жексенова
Лучший ответ
Фиксики, Мимимишки, Три кота, Бумажки, Домики, Лунтик... Отличные мультитки и много их стало.
Lera Samarceva
Дана Караторгаева В некоторых мультиксх есть"отсылка" к другим мультика, например, в "Барбоскиных" отсылка к "Лунтику" в некоторых сериях... А в "Ми-ми мишках" - к "Бумажкам"...
Думаю, что, как и раньше, они есть разные.
Есть неплохие полнометражки, которые стараются сделать интересными для всех возрастов
жуть.. я сторонник классики рисованной.
Очень не нравятся. Графика и фэнтези потому что. Нет особого смысла посыла добра, нравственности и других добродетелей.
Dana Amirova
***алексина *** Есть смысл, есть посыл и есть добро .
Вот например отличный христианский мультик
https://youtu.be/T_gbQ2LYumg
Классные
***леля Боля***
Излишнее увлечение АНИМЕ приведёт к тому, что дети не смогут знать НИ БЭ НИ МЭ
Южный Парк обожаю)
Наташа Астафьева Тема рассосалась.
Смешарики рулят.
Лично я из современных мультиков смотрю:" Три кота", "Барбоскины", "Робокар Полли", "Весёлые паровоз ики из Чаггингтона", "Щенячий патруль", "Лунтик", "Ми-ми мишки"... Но, в основном, интеллектуальные и кулинарные передачи... Или советские фильмы некоторые...
Татьяна Бокова
Деградируют дети, смотря их. Лучше классику им показывать, американскую классику нулевых
Анна *
Lera Samarceva А классика нулевых - это что? Бивис и Батхед?)))
Есть полнометражные, но их мало, которые с удовольствием смотрю. А вообще современная чушь.
Ellen Sazonoff
Многие просто ужасные! (Смешарики, фиксики, фееринки, сказочный патруль и ещё есть) хоть со смыслом и поучительные. А типа таких как ( щенячий потруль, роботы поезда) вообще для даунов
Что, - ограбили улей?
Если русские то я хз а вот американские в основном там ситкомы но есть норм мульты
Я например с 7 лет до супер кот смотрю леди баг и супер кот вот мне сейчас 12 лет и я хоть и смотрю уже там фильмы и всё ровно нравится мультики смотреть
Татьяна Бокова Я этот мультик не воспринимаю как то, что стоит смотреть... Я плохое никогда не смотрю... И это не только про мультики...
Они ужасны. Однотипная рисовка.
Криповатые персонажи.
Отсутствие примеров.
Протестное настроение в основном играет ключевые роли.
Нет ценности семейной жизни.
Плюс довольно плоский и однотипный юмор для умалишенных.
Словно бы стадо управляемое хотят сделать.
Мне 23 года. Я поставил эксперемент и стал смотреть мультфильмы на канале карусель. Мне стало плохо.
Татьяна Бокова А вспомните "телепузиков" или "эй Арнольд". Телепузики явно снимались и придумывались"под чем-то"... Попыталась их года 4 назад пересмотреть... Культурно выражаясь-"это такая шляпа!!!!". Как можно было ЭТО смотреть раньше-это конец психике, мультик для наркоманов, блин!!!! И сейчас, и раньше есть как то, что стоит смотреть и слушать, так и то, что откровенная ерунда, не вызывающая желания это пересматривать...