Воспитание детей
Как вам современные мультфильмы, особенно зарубежные?
Сейчас дочь смотрела "Тотолли спайс", у меня волосы дыбором становятся!!!!
согласна. Тотали спайс - еще не самые уродские ((( Вчера был какой-то мульт по Джетиксу, весь мульт персонаж кричал " я хочу в туалет!! ". Чему он мог ребенка научить, где смысл? А Игги Арбакал - уродливый с квадратной головой поросенок? Ужас. А сын смотрит (((
не люблю современные, особенно иностранные... только наши, и в основном советских времен...
Смотря какие мультики-полнометражные да ещё в 3D формате, почему бы не посмотреть. Конечно есть такие упади и встань! Но не все же такие.
Ужос... Сходили на разрекламированный мультик"9"...Обплевались....
настораживают мультики, создается впечатление что идет пропаганда всей грязи в умы детей
да, ужас! Я вообще не могу компьютерные мульты смотреть, даже милого Шрека
Есть и прекрасные современные мультфильмы. Нужно только уметь выбирать. Прежде чем показывать их ребенку - просмотрите сами. Это можно сделать и в магазине (там есть раскрытые копии) и в кинотеатре (там стоят специальные "телевизоры"). Если остаются спорные моменты - смотрите вместе с ребенком и давайте пояснения "по ходу".
Мультики -ужастики, не разрешаю смотреть сыну, включаю наши, старые.
да это не мультики, а байки из склепа. мой их даже не смотрит. я ему только наши показываю старые, советские неадаптированные. он их смотрит с удовольствием, а я не боюсь, что у меня ребенок будет ночью в слезах просыпаться.
Мне очень не нравятся! А детям такое смотреть.... брррр.. . не понимаю, что хорошего в насилии, тупом содержании, которое показывают.... растление какое-то...
да с мультами что-то не то. какието жуткие изображения и мораль искаженная. и самое страшное что дети смотрят эту жуть и еще им это нравится. я бы запретила показ всей этой ерунды. много фильмов и советских и зарубежных с хорошим изображением и смыслом.. но их не показывают или редко. почему каналы закупают весь этот мусор-мне не понятно.
Могу посоветовать мульт "Суперсемейка" Для всей семьи подойдёт. Пошлости в нём никакой нет, просто остроумные высказывания. особенно есть там персонаж Эдна, которая просто бесподобна. А если вообщем, то старые, классические мультфильмы Уолта Диснея.