Воспитание детей
почему все анегдоты тещам посвящаются, когда все свекрови житья не дают?
Когда встречаешь его, то ни о чем не думаешь. счастливая, строишь планы о создании дружной семьи, знакомишься со всеми родственниками, понимаешь что его дядя и тётя замечательные человечки, а бабуля - просто сказочная! Особенно веришь в то, что у такого парня мать лучше всех, ведь она воспитала и вырастила такого замечательного сына)) ) первые встречи с мамой как не странно это подтвердило! она так заботится обо всех, даже о тебе, пылинки сдувает! начинается совместная жизнь. мама и постирает и пол помоет, всё приготовит и накормит. сказка. потом выясняется, что она не рабыня и делать всё устала. объявляет голодовку. ну вы конечно с удовольствием готовите разные блюда, даже булочки сварганили, пол помыли, и про цветочки не забыли - поливали, а милый и пропылесосит и муссор вынесет. но и здесь вы плохие. оказывается что она тут хозяйка, а вы никто и какого спрашивается вы готовите на её кухне!! ! она всё сама приготовить. а кто так пол моет?? ? "нужно же попу выше поднимать и тряпкой махать посильнее!!! " и так постоянно. готовишь - плохая, она же может и сама приготовить, не готовишь - плохо, она же устает!
я еще молода... у меня сын - подросток. Но как представлю что в моей квартире будет жить посторонний человек, так страшно становится. Молодым надо жить отдельно. И точка. Поэтому всеобщими усилиями собирайте на отдельное жилье и не тратьте понапрасну нервы. Невестка - невесть откуда.... Как бы сын ее не любил, а она чужой человек.
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Дорогая свекровь, поздравляю Вас с Хеллоувином, вашим профессиональным праздником.
ве подружки встречаются, одна говорит: я такой фильм вчера страшный смотрела, "Остров свекровищ" называется!
потому что анекдоты мужики придумывают. да и вообще все плохое от жены ))))
потому что мужчины относятся к теще с юмором, а женщины к свекрови серьезно...
Надо было замуж за сироту выходить.
Это не шутки.
а я вот не представляю... как это вы можете позволить свекрови мыть пол... я такого себе не позволяла.... но всё равно хорошей не стала... .
АНЕКДОТ Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику
прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того. . ,этого.. . -забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
"Спасите! Вампиры! " - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический
криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
прямо в лоб.
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
1. Забыла, что сама к свекрухе тоже была "неравнодушна"
Мне было плохо, почему тебе должно быть с моим сыном
лучше?
2. Тёщя тоже человек! А свекруха - ведьма? ! Баба Яга? ! Или ещё что-то в этом роде....
лучше?
Так бывает и с этим нужно мирится потому как вы живете у нее в доме а если не хотите этого слушать живите отдельно. А на счет анекдотов я с вами не согласна ведь такая вышеописанная мама может быть и тещей, и поверьте ради зятя она меняться не будет.
Это же хорошо! Про тещ всегда со смехом рассказывают. А свекрови.... Одна знакомая свою СВЕКРОВИЩЕЙ называет! Самое подходящее для них звание))) ) Хотя попадаются и нормальные, но редко...)))
жить надо отдельно и желательно в разных городах)))
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется обряд венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты нашла во мне не только свекровь, но и друга.. .
Тихонько к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!
Потому что анекдоты в основном мужики пишут
О да, это точно. =))