Воспитание детей
Что делать если свекровь житья не даёт????
Игнор
Жить отдельно
поговорить с ней об этом - мыже люди, понимаем друг друга
Светлана Попова
пробовали говорить но результата нет ) она нелюдь , всё должно быть по её и никак по другому а меня это неустраивает
А как она вам житья не дает? Лезет со своими советами? Указывает как что делать?
Собака лает, а караван идет - восточная мудрость. . Выслушайте её нравоучения, а сделайте по -своему. . Самое главное, чтоб ваш муж всегда был на ВАШЕЙ стороне. . Постарайтесь с ней подружиться - ведь она все-таки мать вашего мужа. . У меня свекровь тоже не сахар, но общий язык можно найти и с кошкой. . Соглашайтесь с ней, а делайте по-своему. . или скажите прямо, если совсем невмоготу : дайте нам спокойно жить! ! Это наша семья и как хотим, так и живем..
если вместе с ней живите, то переехать жить отдельно, если раздельно, не встречаться, но моему мнению все равно надо находить общий с ней язык, а то она постоянно будет Вам строит козни
Я - свекровь!. Необходимо найти общий язык: вы же обе - женщины..., а потом уже свекрови и невестки.. .
Будь умницей, подумай, как лучше это сделать. И отлично заживете. Уверена в этом.
Светлана Попова
Я и так умница, люблю её сына нормальная хозяйка,у нас дочь , но такое ощущение что она ревнует ко мне сына ,постоянно ищет минусы а зачем??? Сама ведь не была идеальна в своё время, спокойно жить не может постоянно провоцирует
А где она у вас живёт? С вами? Если с вами то просто нормальным голосом скажите что бы она не мешала жить вот так: - Дорогая свекровь! - (Или можно по имени) - Давай с тобой поговорим. У тебя есть своя жизнь а у меня своя. Ты эти правила которые мне говоришь вставляй в свою жизнь. А мои замыслы я буду вставлять в свою жизнь. Ты прости но мне придётся это сказать. Ты немного мешаешь мне жить. Пожалуйста - не делай больше этого. -У меня также было только с отцом.
уговорите мужа поменять место жительства
Я ихняя любимая невеста, потому что живём на расстоянии 170 км.)))
У меня проблем со свекровью не было. Она была примером для меня. Я старалась научиться готовить как она. Освоить ее блюда. Не вводить новых правил в ее дом. Она меня всегда поддерживала во всем. Я просто молчала и слушала ее .Наберитесь терпения.
Теперь я сама свекровь (дважды) и у меня нет проблем с невестками. Думаю, потому что меня свекровь уважала и считала меня дочерью. Я поступаю так же. Она для меня пример.
Желаю и Вам таких же успехов. Если Вам это не поможет наладить отношения с свекровью, то пока не поздно предложите мужу жить отдельно от мамы.
Слать ее нах, без компромиссов!
Жить отдельно и своей семьёй.
Для начала разговор пока не поздно.
переехать от нее, если вы конечно с ней живете, а если нет, то не отвечайте на звонки и дверь не открывайте
свори её !!!свекла свекровь почти одно и тоже