Воспитание детей
Родители, как бы вы отреагировали если бы....
Родители, как бы вы отреагировали если бы....1. К вам пришёл участковый с заявлением, на вас, что ваши дети 9-12 лет бегают по крышам гаражей, скдывают шифер и прочее покрытие с крыши, тем самым наносят материальный ущерб владельцам гаражей. 2. Вам пришла повестка в комиссию по делам несовершеннолетних т.к. ваши дети 9-12 лет бегают по крышам гаражей, скдывают шифер и прочее покрытие с крыши, тем самым наносят материальный ущерб владельцам гаражей.
Во - первых - это доказать надо, что именно мой опоссум это натворил. .
Буду бороться и защищать сына, искать оправдательные моменты (я по натуре адвокат) . Если доказательства неоспоримы, придется заплатить, но сынулька тоже будет в этом участвовать. . На это пойдут все его карманные деньги, и от меня полученные, и от бабушки. .
На крайняк - придется продать его комп и телефон)
Маншук Мухтар
Фото вашего ребёнка на гараже устроит? Или свидетельства его товарищей? Или до последнего будете на своём стоять?
Провела бы воспитательную работу, чтобы впредь такого не повторялось.
))) Только сегодня 6-летняя моя призналась, что ползала на крышу сарайки, вот только что ей разъясняла, что на сарайку ползать нельзя)) )
Если б еще своя сарайка была, и 100% надежная крыша, так ладно, разрешила б)))
Маншук Мухтар
Аня без разницы чья сарайка))) Вам ноги свого ребнка не жалко? Это говорит лишь о том, что не умеете организовать свобдное время ребёнка.
Выставила бы вон. Мой один не гуляет, у него времени нету--школа, спорт, развлечения типа кино и театром. И везде я его привожу, отвожу)) Самое верное средство)))
До 14 ти лет дети неподсудны, но по закону, всё, что они натворят обязаны оплачивать их родители...
/// ///
Аага.На детей проще свалить.Алкоголикам не проще этот шифер воровать?Мне так со своего дома не под силу шифер совать.
Пошла бы разбираться, предварительно поговорив с сыном и выяснив все обстоятельства. Но вообще мне такое не грозит. Сыну уже 15, он не имеет привычки слоняться без дела.
Пришла бы в комиссию, выслушала бы все претензии с их стороны. Если 100% будет доказана вина моего отпрыска, пускай ставят на учет. Но только потом этому самому отпрыску жизнь раем не покажется!
Придется выплачивать за ущерб. А детей-без удовольствий и развлечений.
Интересно.. . Сначала бы с ребенком поговорила и у участкового выяснила откуда у него такая информация, а потом бы решали вопрос.
Маншук Мухтар
Инормация естественно от владельцев гаражей, можно ещё фотографию сделать, что то ваш ребёнок - устроит?
/// ///
Я чёт не поняла.Взрослый человек фоткал,как дети это делают?
А шифер, что так лежит, не приколочен? И как это детям под силу? У меня интереснее ситуация была: Сделали в нашем посёлке 50 метров перехода. Там гаи смотрит. Дома по две стороны. Зашёл мой сын с ребятями к другу, а там нет перехода. Тоже вызывали, на карте рисовала и объясняла, что больше никак не перейти. Поняли, простили так сказать. Так, что выручайте своих детей.
Как Дима Билан - "Я знаю точно - невозможное возможно! "
Нужно идти разбираться! А то в самом деле, откуда это у младшенького такие бицепсы выросли?!)))
убила б сына! сами виноваты что воспитали так
Маншук Мухтар
Виктория, когда убили, что бы делали?
Елена Шкут
Молодец!Даже не факт ,что это дети сделали.Не под силу им будет.
офигела бы я.. . ну и ребятне люлей навешала....
Елена Шкут
А вы попробуйте шифер сорвать.Это сколько же детей надо!
ех, и у мя такой подростает
Наказал бы ребенкаhttp://zachet.me/public/upload/images/alexypnz/nakazanie.jpg
Маншук Мухтар
Детей бить можно? Бьют те, у кого знаний по воспитанию маловато.