Воспитание детей
Вопрос для родителей: как бы вы отреагировали, если бы в школах ввели обязательные уроки секса?
Например, ваших дочек обучали бы делать минет на тренажере, а потом сдавать экзамен в паре с одноклассниками.
Ну уж такие дела нет конечно, но вот для старшекласников именно, как предохраняться, гигиена половой жизни я бы ввела !
Ну в Японии например на бананы я видел учат презервативы надевать. Это нормально. А вот минет делать. . Не, ну ты сам подумай. . Тем более ты айзер, твою дочь заставили бы в рот всякую гадость, за пятёрки. . Ку-ку? ))
Какая-то бредятина. Уроки семейных отношений -да, а то что вы предлагаете - это школьникам просто не по возрасту.
Конечно!!! !
С лабораторными работами!!! !
И практикумом!!! !
Вот детки поразвлеклись бы!!! !
Конечно - ПРОТИВ!!!!
С лабораторными работами!!! !
И практикумом!!! !
Вот детки поразвлеклись бы!!! !
Конечно - ПРОТИВ!!!!
вызвала бы психиатрическую неотложку))))) директору
Ну, если бы только мальчикам снимали шлюх :) А девочек учили шить и прочее, ибо мальчики потом сами бы девочек обучили!
Давно пора! только назвать по другому. и преподавать не голый секс, а отношения между мужчиной и женщиной, контрацепции и др.
и откуда такие бредовые идеи в ваших просветленных гололвах??
Марина Капустина
может у вас с женщинами проблемы , ну неопытные попадались или вы сами неопытный тоггда могу посочувствовать
поумнее ничего не могли придумать????
фу че за бред. раньше в советские времена даже книг про это трудно было найти. а вы извращенец какойто. вы не ту страну выбрали
озабоченный вопрос! такое придет в голову, даже не знаю как назвать такого человека.
Обязательно! Но только в классе с твоей дочерью!
идиотский вопрос - ОТРИЦАТЕЛЬНО
Хорошо если бы ввели уроки сексуального воспитания: но обучали бы не трахаться, а рассказывали о контрацепции, СПИДе, беременности и особенностях полового созревания.
Ну я бы удивилась.. . растление несовершеннолетних, развратные действия в их отношении и прочая педофилия по УК - статья, причем нефиговая.