Воспитание детей

Мамочки первоклашек, к вам вопрос: в вашей школе уже ввели обязательные кружки? В какой форме?

Спят ли ваши первоклассники на продленке? Во сколько гуляют? Во сколько обед? Во сколько кружки?
8.00-11.00-уроки основные
11.05-12.00-отдых
12.00-12.20-обед
12.20-13.00-отдых) )
13.00-13.30-занятие (что в классе не успели, не поняли)
13.30-14.30- обязательные кружки
НО, сказали, что можно не ходить, если только проверка будет... .
Ульяна Пудовкина
Лучший ответ
В прошлом году у нас продленка была ровно 2 месяца, затем ее закрыли. .
когда он эти 2 месяца ходил в продленку, то не было там ничего интересного. .
спать не спали, только обедал непонятной едой, делал уроки, сам, без помощи учителя, и ходил на кружок лепки, где ему кстати очень нравилось. .
Потом продленку закрыли и пришлось крутится вертеться, чтобы забрать со школы в обед, будучи на другом конце города на работе.. .
С этого года так же нет никакой продленки
Ведь это зависит от школы
у моей подруги дочь пошла в 1 класс и у них там и сон и игры и занятия и уроки с учителем делают!
Лёля Щенникова
Надежда Дриманович Какая у вас школа неудачная, а другой нет?
На продленке не спять. Обед с 12-45-13.15. Прогулка с 12.00-12.30 и с 13.30-14.30. Обязательных кружком нету. У нас кружки начнуться только с 1 октября.
радуйтесь, что в вашей школе есть кружки...
Что значит обязательные? хочешь не хочешь, можешь не можешь иди? Чушь какаято.
Надежда Дриманович Да, приказ Москвы.
не спят.
гуляют между уроками и продлёнкой и иногда второй раз ближе к вечеру.
обед часа в 2. кружков нет. на продлёнке просто делают дом. работу, играют, общаются и тд