Воспитание детей

Девочке 10 лет. Фильм "Джен Эйр" не рано ей смотреть? Не могу оттащить от экрана.

хороший фильм, хорошие интерьеры, хорошие манеры, хорошие костюмы, ничего пошлого или фривольного.
если-бы ты ее от Универа оттащить не могла - было-бы хуже.
Ирина Черновалюк
Лучший ответ
Вполне возможно что в Ваше отсутствие она уже по телеку тааакое видела! У нас же сейчас цензуры нет
Людмила Ерж
Не рано. Фильм хороший.
Ирина Хозова
Зависит от восприятия жизни. Значит, у Вас серьёзная дочка. Для одного ребёнка этот фильм рано смотреть, а для другого нормально. Есть такое литератрурное произведение "Джейн Эйр", автор Шарлотта Бронте. Произведение классическое, можете помимо фильма дать дочке и книгу почитать.
да вы чего? я эту книгу лет в 7 прочитала....
Ирина Романова
Моя 8 лет тоже смотрит. При чём с глазами полными ужаса. Задаёт кучу вопросов.
Ольга Орлова
Хороший фильм. Нравственный.
не пойму в чем дело. вроде фильм хороший. пускай смотрит.
Сын в 8 лет смотрел взахлеб "Идиот" с Мироновым и Машковым. Все нормально!
лучше пусть Джен Эйр чем Эммануэль...
не рано, пора
В самый раз, ничего такого там нет. Счас дети уже в 6-7 лет такое знают)))) так что, пусть смотрит. Гораздо лучше смотреть такую классику, чем глупые нынешние фильмы, полные пошлятины.
Дети сейчас рано взрослеют. У меня сын в 3 года без перерывов мог смотреть "Голубую лагуну".На вопрос "А что тебе так интересно? ",выяснилось, что подводные съемки. Сейчас 17 - все свободное время с 9лет проводит на рыбалке на море. Мечтает о дайвинге.
Сон
Хороший фльм, сама его первый раз смотрела в этом возрасте, до сих пор люблю.
Инна Трубилина
Я тоже хочу посмотреть, по-моему сейчас в дневное время такое показывают, что этот фильм покажется безобидным, ну уж если усмотрите чего крамольное можно на пару минут переключить на другой канал.
Akmaral Ermek
Нет. Нормально, там всё благопристойно.
Это моя любимая книга. Но для такого возраста мне кажется еще не то что нужно.
Оксана Гросу
по моему лучше это чем современные фильмы ниочем
Хороший фильм по хорошему роману. Там нет пошлости, пусть смотрит.
расслабся - Мы в России
Balnur Asylova
Наверно, не рано. Но что она поймет? Что вынесет из просмотра? Поговорите после просмотра фильма. Помогите разобраться в душевных страданиях героев. Узнайте, что понравилось и почему?
Я тоже своим девочкам ставила этот фильм в 10 лет, досмотрели до конца. Долго были под хорошим и впечатлениями. А ещё есть прекрасный фильм Хайди мы смотрели всей семьёй
очень нежный фильм про любовь! на таких надо детей воспитывать! пусть смотрит!))
хороший фильм. пусть лучше это чем дибильные мультики на николодиан