Воспитание детей
Женщина встречается с мужчиной неравнодушным к девочкам.Есть доказательства.Не верит...У нее дочь 15 лет.Как убедить?
есть такие женщины, которые ради штанов не верят даже своим родным дочерям, просто нужно девочку подготовить, она уже большая, пусть будет настороже. Разумнее это сделать через ее близких подруг
Человека не убедишь, пока сам не увидит...
Подстроить ситуацию
Это лучше у психологов и криминалистов спросить или грамотно подставу организовать, но с последним лучше не рисковать-в сценарии всего не продумаешь и как бы действительно криминалом не обернулось. Молитесь за подругу.

Машуня Никулина
Это не подруга,это моя родная сестра...А эта девочка ,ее дочь и моя любимая племянница...
Убеждать не ваша задача!
Вы обязаны предупредить, остальное - вопрос ее совести, мозгов, нравственности.
Машуня Никулина
Мозгов-то не осталось....Вот в чем беда...Я сделала все,что могла,от этого и больно,что не доходит....А нравственность у нее не была "в почете"...
ой старая дура, никак не убедить, пока не увидит, вон у подружки мать начала с молодым жить, это давно было, но ей примерно 35, ему 25, дочери 12-13, ну конечно когда у Таньки все прелести в 14 лет начали расти, этот папашка, стал проявлять не здоровый интерес, так к тому же ее мама в то время ездила за товаром в др. город ( на 1-2 недели) . Танюха раз ей намекнула, потом на прямую сказала, мать понятно не верила, ругать, обиды. Пока в очередное отсутствие матери, папашка не напился и попытался Танюху изнасиловать, так даже дверь выбил к ней в комнату, пришлось ее сбегать к тете, которая и попросила своего мужа и его друзей переломать ребра этому козлу И ТОЛЬКО ТОГДА МАТЬ ПОВЕРИЛА!
Машуня Никулина
Можно,конечно ,посмеяться,о старой дуре речь не идет...Речь идет о маленьких несовершеннолетних девочках...Вы, как-то, видимо.. не поняли вопрос?
Поверит, когда дочь скажет.
предъявите эти доказательства в полицию.
Только доказательства из уст очевидцев. Вон матери своих дочек чуть не теряют, и то не верят. Это кому что важнее- кому ребёнок, а кому мужик.
Когда у женщины "чешется" в одном месте, моги полностью отключены. Потому как заработал инстинкт размножения, а не сохранения.
если есть доказательства как не верить, значит доказательства не убедительны, пока очки розовые не снимет сама - не поверит, мужчины умелые манипуляторы)
Валентина Маркова (Беседина)
Всё в Вашем ответе убедительно,кроме того,что в скобках-мужчины не больше манипуляторы,чем женщины.Всё зависит от конкретного человека,а не от пола.
пока сама не увидит не поверит
Думаю, сложно будет убедить, Но лучше что-то придумать, чтобы не доводить дело до печального конца!!!
пусть на ошибках учится. главное, что ее предупредили.