Воспитание детей
Что выбрать? Поминки родного отца или день рождения очередной тещи?
Сын не пришел на год к отцу... А поехал к маме подруги на день рождения...
Он безусловно неправ... Но может подруга на него надавила....
Тут даже разговора нет. . Конечно поминки отца. . Тещ может быть много. а отец. . только один. . Если сын так поступил. . то это уже не сын а выродок мужского пола!!!
плохо его воспитали. жен и тёщ может быть много а отец один. нужно было просто позвонить этой маме и сказать что поминки не отменяются и попросить чтобы сыну передали что пусть немедленно едет домой. я бы шкуру спустила безжалостно с такого сына!
поминки отца. есть хорошее выражение; пока я помню я живу. а тёща не куда не денется, тем более очередная...
Очень плохо (((((((((
поминки очередной тёщи
Конечно поминки отца!!!!
Да уж!! ! Дилема.. . Думаю, жена должна войти в положение. Я так понимаю, поминки, это 40 дней?
Gulzat Smailova
НЕ дочитала до конца вопрос... Конечно же сынв первую очередь должен был уважить своих родителей. Думаю,не хотел быон, чтобы по отношению к нему поступили бытак-же!!!
Если не пришел, незначит, что не помнит и не переживает.. . Надежда, здесь важнее не обижаться, а поговорить и узнать причину. Может, на подругу у него большие надежды и светит скорое счастье? Как горько и обидно не звучало бы, но жизнь продолжается! Помянуть родного человека можно в любой день, сходив на кладбище или поставив свечку в церкви. Отец с небес сыну желает счастья. И правильно! Не судите, Надежда. Каждый ищет свое счастье. и, если в чем-то не прав, сможет понять это только сам. Всего доброго!
Анастасия Игнатова
Так и поздравить и подарить подарок можно позже.. К тому же Тещ может быть много а вот отец один!!
Ирина Забара
хорошая подруга могла бы прийти на поминки. потом быстренько вместе к другому столу. и все были бы довольны а теперь даже если у них сложится но навсегда останется факт-память об отце неважна.
Вероника Будаева
Я не защищаю этого молодого человека! как написала: если в чем-то не прав, сможет понять это только сам!!! Безусловно, это неприятно и не всем присутствующим (а им всегда нужно все знать!) объяснишь, почему сын не пришел и т.д. главное, узнать ПРИЧИНУ и ЕГО ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОМУ ПОСТУПКУ!
Он не прав.