Воспитание детей

А дочкам отцы на день рождения цветы дарят, а с какого возраста и какие -ну не розы, их же взрослым дарят?

Belka S
С двух лет дарит. Есть прекрасные небольшие букетики, совершенно не обязательно охапки дарить
Мне папа тоже всегда дарил, сколько себя помню.
Анастасия Дружинина
Лучший ответ
у нас с 1.5 лет. розы чаще всего. ну и всякие другие
Ну я помню с младшего школьного возраста мне папа всегда цветы дарил на ДР и 8 марта... Дочку лет до 6 интересовали исключительно игрушки, сейчас не против получить букетик) (скоро 9)
Маркина Оля
С любого возраста.
Ольга Крылова
Каждой девочке свое. Букетик ромашек без повода - это тоже приятно, и девочка и в 2 года оценит, и раньше, наверное. Мальчикам тоже нравится, когда им цветочки дарят, кстати!
Нам папа во взрослом возрасте уже дарил, лет с 15
Лет с пяти я думаю девицы уже могут оценить) Можно и раньше - по факту чтобы порадовать маму)) Я крестнице на 10 лет подарил 10 красных огромных роз - маме 5 белых - они их вместе поставили и были совершенно счастливы)))
Причин завести потомство у обывателя обычно всего 3:
1. Бегство от бессмысленности существования.
2. Так принято.
3. Случайно.
Изредка появляются и осознанные люди, желающие ребёнка запланированно. Но в любом случае - это поиск счастья, а так как со временем и это будет утеряно, ведь ребёнок вырастить и покинет гнездо. Эти люди не находят искомого счастья. Каждому - своё.
Татьяна ***
Asel Nurketaeva А есть ли причины у обывателя учить русский язык? "Ребенок вырастить" - с ума сойти...
Дарят, я к сожалению не знаю, что это такое.
Алина Шершнева
Думаю, что дарят с какого-нибудь младшешкольного возраста, а дарят любые цветы, которые продаются в цветочных магазинах.