Сколько лет ребенку?
Какой врач назначил мазь, дерматолог или педиатр? Какой был диагноз?
Я не врач, но чтоб сыпь мазать тетрациклином первый раз слышу.
Воспитание детей
что делать сыпь у ребенка на спине не проходит? я задавала ранее похожий вопрос,про мазь тетрациклиновую,назначенную
Елена Шарбат- Корюкина
мажут тетрациклиновой...как не странно помогает
Советую намазать мазью прописанной врачом. Чтобы там не было написано в аннотации.
Если вам кажется, что жестковато будет смягчите её детским кремом в пропорции 1:1.
Нам в 8 мес прописывали крем "Адвантан" это тоже гормональная мазь и врач всегда наказывала половинить её с кремом детским.
Не советую лечиться данными здесь советами, а всё таки воспользоваться указанием педиатра, ей видней, она наблюдает вас.
Ещё при высыпаниях, чтоб быстрей проходили внешние проявления купайте в отваре лаврого листа, действенно достаточно.
Левомицитиновая вообще то лучше, а вообще бы получше выяснить от чего оно появилось.
попробуйте серной мазью (она дешовая, но выручила меня в таком же случае)
помажьте другой мазью.. например ЭЛОКОМ,, КРЕМ АДВАНТАН,,, БИПАНТЕН.
тетрациклиновая мазь фигня, я мазала цинковой когда аллергия была аллерголог выписывал но кроме этого еще таблетки давала
опять таки смотря какая сыпь, может прото потница, может угревая сыпь и какой возраст ребенка... .
обратитесь к дерматологу
Наталья Юдина
7 мес.дерматолог сама не знает,так сказала просто питание новое пока не вводить и мазать этой мазью,но там до 2-х лет возраст протвопоказан
Что за сыпь? В любом случае одной мазью тут не обойдётся, нужно искать причину и устранять её.
обратитесь к врачу еще раз
Может, всё таки помажете врачом? Бедный врач без дела лежит.
Попробуйте Циндол, в простонародье болтушка
А Вы уверенны что это- сыпь?
Попробуйте обратиться к гомеопатам.
Лучше не заниматься самолечением, я считаю что здоровье и воспитание детей- дело профессионалов. Про медицину ничего сказать не могу, но, что касается педагогики, есть классный сайт, где поэтапно из малыша делают вундеркинда, раскрывая в нём все таланты.
Если интересно- пишите, дам ссылку.
Поправляйтесь
Попробуйте обратиться к гомеопатам.
Если интересно- пишите, дам ссылку.
Поправляйтесь
Наталья Юдина
дайте пожалуйста ссылку такую