Воспитание детей

Если вы не в духе,...то изводите всех членов семьи своими замечаниями,упреками или просто молчите угрюмо????

Когда я не в духе - все прижимают уши ( муж, дети и даже собака) , кто не спрятался - я не виновата. Гром и молнии!! ! Правда, это мое состояние очень быстро проходит :))) и все выдыхают....
Екатерина Ежова
Лучший ответ
Молчу ...очень - угрюмо и выразительно!!!
бывает, что и придираюсь и на ору...
Ухожу в ванну или куда-нибудь, где не преполагается чьё-то присутсвие, помимо меня самой.
Лариса Басараб
начинаю верещать
я начинаю придиратся ко всем кто меня раздражает
Нина Русина
Обычно молчу. Но если достают вопросами, то жутко раздражаюсь
Айнур Толеуова
когда я не в духе- не вдухе и все рядом со мной!!
я сразу всем говорю, что я не в духе, кто нарвётся, тот сам и виноват, сама беру книгу и читаю, через час-другой, можно опять всем стоять на ушах)))
Всяко бывает, иногда взрываюсь, но в основном ухожу в свою комнату и зализываю душевные раны в одиночестве - так легче.
Жанабет Ауылы
скандалю
Астра Астра
начинаю орать матом и бросаться если не посудой то мягкими игрушками)
Алёна Иванова
Предупреждаю, что бы не трогали, а то порву. Через какое-то время попускаюсь и сообщаю семье-мама здорова.
Алина Лозовая Ну прям как я. Только потом так стыдно перед своими за мои заскоки...
Астра Астра повезло вам , мои все время проверить пытаются ..
Людмила Болтунова Мои много лет назад пытались,им не понравилось со мной ссориться.Теперь уже знают-не трогай,подожди и бзик пройдёт сам.
Кажись, нет.. . Просто прошу не издавать громких звуков.
молчу, чтобы не травмировать детей и не бесить мужа.
чтобы не говорили родители хоть я не в духе лучше лишний раз помолчать а когда все утихнет тогда поговорить спокойно.... объяснить в чем дело все такое
Просто играю в компьютерные игры