Воспитание детей

в сад не пускают,если ребёнок подкашливает,и заставляют брать больничный.но там все кашляют.что делать.пристали к нам.

По каким-то дурацким правилам, должны взять с любым кашлем, если нет температуры. Хотя я считаю, что с кашлем сразу отправлять домой должны.
Надежда Юрченко
Лучший ответ
ЛЕЧИТЬ ребёнка и не заражать других детей!!!
не имеют права, с кашлем вам больничный не дадут.
Аня Буханченко
В сад должны брать с кашлем, лишь бы температуры не было. Скажите, что были у юриста по этому вопросу
Правильно делают! Прямо поражаюсь некоторым ответчикам, что значит права не имеют? Имеют! ! А потом писать будем: "Дитё в саду постоянно болеет, воспитатели виноваты! " Нет, виноваты родители, которые больных детей водят и заражают других! А на ВСЕХ Вы не смотрите, Вы несёте ответственность ТОЛЬКО за СВОЕГО ребёнка! Вам его не жалко больного в сад водить? Ему ведь там не будут особые условия для лечения создавать, это же не больница.
у нас тоже сидеть некому было.. я просто брала коробочку конфет и лекарство от кашля. и пока нас не успели отправить домой, первая подходила, давала конфетки и просила дать лекарство после обеда..)) )
обычно они сразу соглашались..
я вас понимаю.... тоже своег ос кашлем отправила . т. к. сидеть не кому.... жду что на мобю позвонят...
а о здоровье ребёнка никто не подумал? доиграетесь, заработает дитё астму, что тогда? кладите ребёнка в стационар, если сидеть с ним дома никто не может
а вам жаль своего ребенка?
дома сиди и нех... рожать если с дитем больным не можешь сидеть... и других заражать... .
сорри за резкость но мозг должен хоть чуточку присутствовать!!!!
Обратитесь к педиатору, что бы он вам дал справку о том что ваш ребенок не заразен и разрешение посещать общественные места
Обращаться к Директору Сада.
Бина *****