Воспитание детей
А какой нелюбимый предмет у вашего ребенка в школе?А какой был у вас?
мой ребенок еще мал совсем, до школы далеко. . а у меня нелюбимыми были - алгебра химия и геометрия - ничего не понимала, еле-еле на 3 сдавала.. . и еще физкультура - как можно оценивать физические возможности человека, выше себя не прыгнуть ведь...
Ольга Михайловна Шаламова
Я точно такая как и вы)В плане школьных уроков)У меня по лгебре-геометрии-химии 3 стоят(Зато по физике 5)))
Химия! учительница по химии та теперь живет и здравствует в сумасшедшем доме. А в советские годы преподавала, как вспомню, так оскомина о ней!
Про сына даже не знаю. Я историю не люблю до сих пор, считаю сказкой, так её за мою жизнь переписывали, а уж что 100 лет назад.... (бабушка с 2-мя высшими историк- географ).
у меня была физ-ра и алгебра, особенно геометрия.... у сына нет предметов которых он бы не любил, наверно труд.... нравятся все главные предметы: геометрия, алгебра, русский, история, английский....
мои две одноклассницы стали учителями с целью НИКОГДА НЕ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ТАК, КАК НАС УЧИЛА УЧИТЕЛЬНИЦА ПО ФИЗИКЕ !
У меня нелюбимым предметом была физкультура.
У ребёнка, кажется, все предметы нелюбимые. Но самый нелюбимый предмет -- кажется, тоже физкультура.
у меня не любимый предмет был биология, а ребенок пока не учится ещё.
У меня ребенок ещё не ходит в школу.. .
...Но! Скажу про себя... Я в школе просто ненавидела физкультуру... До одури ненавидела... Лыжи, кони, козлы, баскетбол, а уж это бревно, а брусья, а колесо сделать - я вообще молчу... Но, блин, упорно ходила на каждые урои, зря не прогуливала, как делали многие мои сверстницы. Я была ботаном =)) А так хотела, так хотела =)) А ещё у нас учитель мерзкий был... Наглый очень.. И алчный.. Всегда искал, к чему придраться.. Тут вот узнала, что его выперли из школы недавно... Как жаль, что этого не сделали в наше время! =((
Математика. Математика (алгебра)
ФИЗИКА-я в ней болбес.
я не любила ВСЕ точные науки. ребенок еще не учится
физ-ра, химия, музыка
P.S. сразу, чтоб без вопросов, музыка, потому что полит взгляды учителя не совпадали с моими))))))
Труд) Т. е технология по правильному.
У меня - физ-ра.
Любимые предметы моего сына, вызывают у меня тихий ужас и трепет: алгебра, геометрия, физика, химия. Я кроме литературы ничего не любила. А вот ему она с трудом дается.
дочка терпеть не может почему то историю. а мне в школе всё нравилось, а вот после школы ЛАТЫНЬ - это конечно жесть !
у меня - химия и физика. у ребенка нет нелюбимых аще.
Не любимые предметы те, которые не понимаешь. Я понимала все и училась легко, но физ-ру недолюбливала.
У меня была физика. Хоть и 5 стояло- я ничего не понимала. Все зависит от учителя, какой предмет не любят дети.
История.. мой любимий
Астрономия и черчение, у моих детей пока этих предметов нет
Оля Баранова
И не будет :(
физкультура и химия
химия
Я не любила географию, училка была просто пипец
у меня самый не любимый предмет в школе был биология и французкий!
физ-ра и труд