Воспитание детей

Во время кормления из бутылочки ребенок захлебывается?Что в таком случае делать надо?

мне очень нравятся бутылочки фирмы филипс "авента". они относительно недорогие от 200 до 400 рублей. в них соски разбиты по возрастам. от 0 до 1 месяца одна, от 1 до 3 месяцев, другая, от трех до 6 третья и так далее. они в любой аптеке есть. можно еще бутылочки и соски доктор браун, но они дороги от 1000 до 1500, типа они имитируют грудь и по технике сосания и по струе молока. попробуйте что вам больше подойдет.
Арай Жанымханова
Лучший ответ
Купить другую соску на бутылочку, с маленькой дырочкой.
Там должно быть написано на какой возраст, берите с 6 месяцев.
дырочку сделайте на соске поменьше
соску поменять
чтобы туже было
Lena Mirsanova
Кормить правильно! Голову при кормлении держат повыше! Чтоб нос был выше рта, а не на одном уровне! Чтоб при кормлении молоко в нос не затекало! Сами то попробуйте лёжа попить!!! И поменяйте соску на бутылочке! Чтоб в ней дырочка была меньше!
Дырочку уменьшить в соске
дырочку поменьше сделать
Рита Олегова
может дырочка в соске большая слишком?
Solopa Eugenia
сменить соску (подобрать с совсем маленькой дырочкой) и бутылочку можно сменить (например, взять ДР. Браун-там туже молоко идёт).
Маша Кузьмина
Мы пользуемся сосками Курносики. Очень удобные бутылки, лучше Авентовских, на мой взгляд!
может отверстия в соске нода поменьше?
поменйте соску с отвестием S "медленнй поток", у нас были фирмы Labby и соски и бутылочки и пустышки и поильник, продается только в аптеке, другие фирмы ребенок не признает.
правую ручку ему вверх поднять - освободит проход в горле для жидкости.
Анюта Махар
Всё дело в дырочке
Курносики и Нук бутылочки у них соски с маленькими отверстиями