Воспитание детей

Ребенок на ГВ.воду пить даете?Пьет?

Привет :) Наша малявка с 5-6 месяцев пьет, если хочет. Сейчас нам уже 9,5. До сих пор на ГВ, ввели прикорм с 6 мес. Так что если хочет - пьёт, сколько ей надо :) Да и когда купаемся - губами воду из ванны берёт: пробует, типа )) А когда набегается или жарко очень - даже бузить начинает, пока не дашь напиться. Ну, как-то так вот :) P.S. Кстати, от икоты немного водички тоже помогает:)
Любаша Писаренко
Лучший ответ
Мои с месяца пили. Младшая (ей 8 лет) до сих пор почти ничего не пьёт, кроме воды. )))
До 8 месяцев не давала, даже летом. Хоть предлагала - не пил.
пробовала. она особо не пила, хоть и жарко было. это необязательно
Когда были только на ГВ без прикорма-не пили
Даша Рогатых
Не давала. Она и не пила из бутылки принципиально.
К А
мы сначала были на ГВ, потом, в силу обстоятельств, перешли на ИВ, но воду стал пить только после года! до этого практически не пил, только в сильную жару.
Если дома душно и жарко, можно попробовать. Но у меня не пили
Shynar Dargaliyeva
У меня месячный племянник, сестра дает ему чаек с фенхелем, пьет с удовольствием.
Кара Коз... ...
мой пил...
мы давали, пил
Ок Кам
Ни в какую не пьет. Нам 4 месяца.
Ж)
Жанка )))
Предлагаю воду. . Если хочет пить, то пъет сколько хочет (не ограничиваю). . Если не хочет, не заставляю..
Светлана К