Воспитание детей

про сон детей на гв... стоит ли давать грудь реб когда просыпается днем? если не дать,проснется не в духе через полчаса,

Конечно давай, пусть покушает и поспит нормально.
А спать ребёнок должен в этом возрасте по 2 раза.
Наталья Яковенко
Лучший ответ
Моя дочка кормит внука грудью. Ему скоро 6 мес. Днем как то проблем нет, она кормит не по часам, а по его требованию, иногда 3 часа, когда и 4 выдерживает. А вот ночью он часто просыпается, берут его в кровать к себе и пошло-поехало.... За ночь может и раза 3 поесть, засыпает и снова просыпается.... Хорошего мало, дочка не высыпается, он постоянно хочет висеть на сисе....
Давай. Мои больше года на гв были. Потом спокойно отучишь.
СТОИТ! Нам тоже 9 месяцев, всегда досыпаем с сисей. И с утра, и в обед.. . Зачем портить ребенку настроение?
Azada Kabulowa
Айгуль Базарбаева ну,ладно)))))))))
конечно стоит, что плохово в этом? И ребенок выспится и вам спокойней
мой ложится через пол часа встает я сисю даю он опять дрыхнуть так и спасаюсь хоть часок полтора поспит, один два раза это нормально
Айгуль Базарбаева прям моя ситуация)))) а ночью как?моя ночью так же, сначала каждые полчаса требует грудь, потом каждый час где то, а к утру уже поспит....или это я просто уже в несознанке)))
Я давала. И в 6, и в год и в полтора :)
Пока не отлучила, давала грудь после сна.
Для ребенка грудь - универсальное средство, перед сном помогает заснуть, после сна - помогает проснуться :) Если Вам не напряжно, не отказывайте ребенку в удовольствии :)
(А еще и отдохнуть можно, если лежа кормить ;) )
Конечно, да! Мы тоже так спали днем пока были на ГВ, по-другому он и не укладывался.