Воспитание детей

Девушки, дети мужа (не общие) вам мешают в отношениях?

интересны мнения девушек, у которых нет своих детей, но есть у вашего мужа, как вы к этому относитесь, как уживаетесь, только по-честному? Мысль складывается такая, что девушке без детей нужно искать в мужья, мужчину также без детей и рожать своих, меньше проблем в отношениях.
Моей мачехе было 24 когда мне было 13. Мы жили вместе. Естессно я ей мешала )))).
Светлана Кильченко
Лучший ответ
ясный пень.... кому хвосты в кайф?...)))))
У моей подруги вот такая история: двое детей мужа от предыдущего брака разрушили её семью. Она из кожи вон вылазила чтобы подружиться с детьми, всячески пыталась с ними наладить контакт, услужить им. Мать этих детей, бывшая жена подстрекала детей к весьма неблаговидным поступкам, вранью и даже кражам. Хотя бывшая знала что муж к ней никогда не вернётся, всё равно действовала по принципу: сам не съем, но и другому жизни не дам . Просто так, от не востребованности женской. И оружием у неё стали дети.
Луиза Тахаева
дети-то ладно, не самое страшное "зло", а вот ему придётся поддерживать отношения с бывшей женой.. . и это уже ПРОБЛЕМА
"Мысль складывается такая, что девушке без детей нужно искать в мужья, мужчину также без детей и рожать своих, меньше проблем в отношениях"-БЛОНДИНКО
Ангелиночка, жизнь такая сложная штука, иногда так бьет ключом и все по голове !!!
Мешают, если мужчина начинает их тебе навязывать (а с какой стати-они не сироты) или сразу выдвигает условие, что они на первом месте (если такой хороший отец, почему не растишь их в семье). На самом деле, дело здесь не в детях, а в мужчинах. Умный сумеет найти баланс между прошлой семьёй и настоящей и все будет в порядке.
Pakiza Akmatova
ну видимо у всех по разному,
я лично знаю сына своего мужа с 1годовалого возраста, и он мне как сын стал, очень его люблю.
он бывает у нас каждые вторые выходные и все каникулы.. . я с нетерпением жду этих дней,
а в данный момент я в положении, и тоже жду мальчика, с удовольствием обьясняю пасынку про рождения его братика, и мы все с нетерпением ждем его появления, ведь теперь пасынок будет "старший брат" ,для него это важно. (3,5 года)

а вообще, если честно, по началу не знала, как все сложится, переживала из-за этого, но уж сильно я люблю своего мужа, и не смогла бы неполюбить его родное дитя... .
Ольга Иванова
Если любишь человека, то дети не помеха.
У нас с мужем общий ребенок и я воспитываю его девочку от первого брака. Мы очень редко ругаемся из-за детей. Я горжусь тем, что смогла в свое время преодолеть свой здоровый эгоизм! Все зависит от внутренней организованности человека. Но осуждать ни тех ни других женщин не буду!
Марина Галилеева как вам удалось перебороть себя и принять его ребенка?

вот меня это мучает, скорей всего эгоизм, даже вплоть до того, что хочется уйти и искать необременненого мужчину.
если девушка умная- то найдет подход к его детям, и они не будут помехой. а дура и одинокого свободного мужика сможет оттолкнуть от себя, найдет причины.
Да