Воспитание детей

Мамочки деток до года, как последнии дни ведут себя детки??

Я думаю, что у вас на самом деле зубы лезут, дайте баранку, сухарик или печенюшку, идите на улицу. Позовите кого-нибудь в гости или сходите к соседке. Боюсь вам помогут только близкие, которые смогут на пару часов взять малышку к себе, что бы дать вам возможность отдохнуть, а ребенку сейчас тоже не легко и купите какую-нибудь в аптеке для дочки успокоительную настоичку и себе не забудьте.
Sabina Kutzhanova
Лучший ответ
у таких малышей истерик не бывает. раз плачет, значит что-то беспокоит. это не прихоть ребенка, а необходимость. а Ваша задача помочь, а не срываться и истерить.
или погода, моей уже три года, а как потеплело, так ужас - это в Питере
У моей дочки раза три так было по несколько дней. Т. к. ребенок не может сказать, то остается только догадываться. Может головушка болит, может зубки, может-стоматит (не смотрели в ротик, налета нет?) . Я, когда уж сил нет даю нурофен детский-ВСЕГДА успокаивается.
Удачи вам!
просто ребенок не должен плакать или начинает болеть-в смысле простыл, или живот болит, может во рту стоматит, а если зубы лезут лимонная корка хорошо помогает и калгель- в аптеке продается
сейчас погода очень нехорошая для малышей - давление скачет, ветер. это сильно может влиять, особенно на мальчиков. можно попробовать дать эспумизан - иногда животик от этого тоже болит. а так - терпите. ну, а чтобы отвлечься - просто уйдите подальше на немножко - пусть один орет, это лучше, чем вы что-нибудь сотворите.. .
но могут, конечно, и зубы быть...
Надо просто поставить себя на место малыша, у него все впервые в жизни! И только вы способны помочь ему справиться и с первыми болезнями и согорчениями от прорезывания зубиков. Еще существуют успокоительные средсвтва для купания попробуйте!!! А так только ваша любовь и терпение способны помочь малышу!))))
Анастасия ***