Воспитание детей
как проходит ваш день, мамочки деток от 0 к году.... ето у меня все так однообразно или у всех так?
Скажу тебе больше и дальше после года тоже будет одно и тоже. Я вот каждый день ною что на работу хочу! И все равно встаю и делаю делаю делаю то что надо и что положено по определению! Ведь они малявки без нас не смогут. И мы обязаны мириться, терпеть и придумывать что-то новенькое. Им то тоже однообразие надоедает они просто сказать не могут. )) Не скучных дней Вам и вашему малявке) Нам уже скоро 1,5года)
да и после года однообразно. пока ребенок спит днем, особо не разгуляешься - привязаны к дневному сну. ну или пока в садик не ходит
ну можно и разнообразить. у нас так было:
- с 6 неделек 3 раза в неделю бассейн
- с 3 мес 3 раза в день карточки Домана
- с 8 месяцев клуб Монтессори
надо ж было куда-то девать свою энергию. зато ребенок развитый получился, сейчас в школе - лучший ученик. а я всегда говорила, что из ничего ничего и не вырастет.. . вкладываться нужно :))
- с 6 неделек 3 раза в неделю бассейн
- с 3 мес 3 раза в день карточки Домана
- с 8 месяцев клуб Монтессори
надо ж было куда-то девать свою энергию. зато ребенок развитый получился, сейчас в школе - лучший ученик. а я всегда говорила, что из ничего ничего и не вырастет.. . вкладываться нужно :))
до обеда все дела по дому, потом свои дела и дети.. . и так уже 6-ой год:)))
одно и тоже, подружились с девушкой из роддома, созванивались, она приезжала в гости с малышкой, хоть какое то разнообразие и общие темы для разговоров
У меня тож солнце.. у меня тоже))))) ) надоело дома- хочу работать, но! ! Малышку не хочу на кого - то скидвать, мы для себя рожали, а не для бабушек. Ребенок важней чем мое "надоело" ей необходима мама как и всем малньким.
У меня оочень даже весело и разнообразно, потому что ребенок не один.
почти каждый день одно и тоже)
Похожие вопросы
- Мамочки деток 1-1,5 года, а ГДЕ ИМЕННО вы занимаетесь с ребёнком... читаете книжки, кубики, вкладыши, лепка???
- мамочки поделитесь опытом, как проходил ваш день с двух месячным ребёнком, какой возраст самый сложный до года
- у кого детки возрастом от 1 до 2 годиков! ? как проходит ваш день?
- мамочки деток от 1 до3х лет, какие любимые игры ваших детей??
- Мамочки деток от 1,5 лет, какие молочные продукты ест ваш деть? Как обрабатываете? где покупаете? и сколько вам?
- мамы маленьких деток, которые ростят ребёнка самостоятельно, как проходит ваш день? Вам не бывает в тягость играть
- Мамочки деток до 2-х лет, выезжаете ли Вы куда-нибудь самостоятельно с ребёнком? Или это только мой такой егоза?
- Мамочки деток от 1,5 лет. Вижу в соц. сетях такие Лайки. Наверное все таки враки?
- Мамочки деток 1.5-2 года,как и чем вы детей кормите? Как часто даёте мясо/рыбу? что готовите?
- Детки от 0 до года