Воспитание детей

можно при младенце форточку открывать в комнате...или нужно выносить из комнаты когда открытая форточка??

можно если сквозняка нет... ненадолго
Дарья Ткачева
Лучший ответ
смотря как вы его приучили
Надо малыша закалять. 1-2 раза в день устраивать воздушные ванны. При закрытой форточке раздевать, и пока не замерзнет, пусть голенький лежит. И форточка должна открываться почаще. Не в комнате малыша, так хоть на кухне. И на улицу или на балкон спать, если ему есть 2 недели.
Машуля Galina
оденьте шапочку малышу и накройте одеяльцем. У нас форточка ВСЕГДА открыта.
форточка форточке рознь. если нет сквозняка, то можно.
Виктория F
я не экспериментирую. открываю и уходим в другую комнату.
сквозняк вредит всем и всегда а немного приоткрытая форточка может быть полезна даже для сна например. Но всё таки чтоб не рисковать, вынеси, открой по полной быстренько проветри и будет свежо!
Можно если нет сквозняка и на улице не очень холодно. И при этом что б малыша не дуло
Если душно, то можно открыть. Главное, чтобы он у вас на сквозняке не лежал.
дверь закрыть а форточку открыть... а лучше на 15 минут выйте всем и проветрить
Алла Пузанова
Зайдите на сайт Комаровского и почитайте его статьи - очень познавательно))))
зависит от состояния здоровья вашего младенца ))))))))а так чтобы сквозняков небыло конечну нужно и все таки вынести проветрить хорошо а потом обратно и так почаще хотя бы раза три в день а есче лучше на свежем воздухе гулять по больше
я всегда открываю, он так спит, только одеваю его
конечно же лучше вынести, чтобы не продуло