Воспитание детей
Какие чувства Вы испытали,впервые увидев своего малыша?
чё-то не один мужик не ответил
счастье неподдающееся описанию
подарок богов.
неужели смогла??)))))))))))
да честно не поняла нифига ничего, его сразу забрали, дали только в щечку чмокнуть... потом как увидела его, даже не понимала, что мой, на руки взяла ...и вот только как приложила к груди.. поняла, что никому не отдам:))) Слезы полились сразу...
удивление
Что он ужасно похож на моего отца с бодуна. Мне гинеколог доказывала, сто мой сын - девочка. Пришлось уговаривать ее и акушерке и детскому врачу и мне посмотреть как следует. А она сопротивлялась, говорила, что с ее опытом она определяет пол ребенка по голове. Даже не извинилась потом.
Наталья Беляева
хахаха,у меня были такие же мысли как и у вас(про отца с бодуна)))))))))))))))))))
Словами не передашь, даже пытаться не буду. Хотя одно скажу - счастье, самое большое в жизни!!!
необычайная радость со слезами на глазах и мысль- я тебя ни с кем не спутаю, мой родной.. когда положили на живот.. до сих пор мурашки по коже
Ну, скажу честно, любовь пришла немного позже.
Счастье! Сразу увидела, что сын похож на мужа!
огромную нежность. все прочее тут же забылось
неописуемо. . я прослезилась от счастья. . молча улыбалась. . а по щеке текла слеза....
чувство неописуемой, какой-то всепоглощающей нежности
лежала и смотрела на маленькое чудо рядом, которое орёт и хочет есть. . а сама думала- и вот это вылезло из меня?
Не верила просто.
Шок.
Потом конечно же приятно до безумия было)
Огроменная радость!
Шок.
Огроменная радость!
Наконец-то! только почему он такой фиолетовый??? а реально была безумно счастлива, что смогу держать его на руках!
Увидела, она такая махонькая, а СЧАСТЬЕ! в голове непомещается. МОЕ!
Безумное счастье, словами не передаваемое.... Но смотрела и думала: что же она такая страшненькая то? может подменили? Зато потом не могла налюбоваться и сейчас! Сейчас моя копия - клон))))
Как же я раньше жила без нее....
радость... да и только.... главное на папу похожа
восторг! любовь! счастье! блаженство!