Воспитание детей
В два годика у ребенка зубы портятся это нормальна или нет?
Конечно нет, они ещё не все выросли. Кормите нормальной пищей ребёнка и с зубами всё будет хорошо.
Нет, конечно это не нормально. Здоровье зубов закладывается ещё внутриутробно .
У моего младшего так было, во время беременности я проходила лечение, которе даёт такое осложнение (стоматологи знают) , молочные зубки разрушались не вырастая, удаляли штук 7 под наркозом. Постоянные зубы нормальные.
"портятся зубы" в любом возрасте ненормально, кроме далеко "запенсионного"
Сейчас это беда просто! Выходят зубы очень рано, в четыре месяца, и такой вот итог.
конечно ненормально, как это может быть нормально ?
Фторирование вам в помощь.
скорее нет чем да... какие то факторы влияют на то что зубы портятся
Оксана верно все написала. Плохие молочные зубы - это на 70 % генетически заложенно! и только на 30 % на них влияют внешние факторы (например такие как остатки пищи)
Если зубы портятся, то это не нормально в любом возрасте!!!
НАРОД!!! !
зубы ребенка закладываются во время НАЧАЛА беременности!! !
так что их надо просто вылечить
и не загоняться по поводу сладостей - они, конечно, не сильно полезны, но не являются основной причиной больных зубов
серебрить и фторировать можно только ЗДОРОВЫЕ зубки, иначе они начинают гнить еще больше под этим колпаком
так что их надо просто вылечить
в любом возрасте ненормально, я до трех лет вообще не буду давать дочке сахар, даже что бы вкуса не знала, когда ем конфеты просит я их обмакиваю в соли дам она укусит кидает.. . так и проходит пока а далее сладкое смотря какое лучше шоколад чем ириски и всякая другая искусственная дрянь только потом просто надо почистить зубы, теперь серебрите зубы, ждите новых и не допускайте подобного уже с постоянными зубками
А вы ещё больше сладкого давайте. шоколада, сахара, конфет. а вот молочное перестаньте давать ни творог ни молоко
Где бы сейчас были стоматологи, если бы кариес был нормой?
скорее бегите к стоматологу, зубы запускать нельзя
конечно нет!
нет не нормально