Воспитание детей

Можно ли любить мужа больше чем ребенка ?

Ирина Шкут
Да.
Юлиана Клюканова
Лучший ответ
нет.... и не нужно это делать
Мне вообще такое непонятно.
Любовь к мужчине это одно, а к ребенку абсолютно другое.
Как можно сравнивать это.
Вообще психологи говорят, что так в семье и должно быть. Тогда ребенок будет счастлив и спокоен. Но для матери любовь к ребенку обычно важнее, чем к мужу.
Avva Muradyan
не стоит путать=для мужа одни отношения и любовь по своему а насчет ребенка=другие... так что можно и обоих любить. . но не путать как и кого. они оба РОДНЫЕ!
НЕТ, это не правильно!!!
я такое встречала, но не понимаю)))
это какой стервой быть чтобы любить кого то больше чем своего ребёнка, у меня нет детей и не планирую заводить ближайшие лет 6, но могу сказать точно что дети всегда должны быть первыми, надо уделять им внимание, и любить одинаково, но не меньше чем мужа
это два разных по наполнению и смыслу чувства - любовь к ребенку и любовь к мужу. не могу их сравнить по силе.
муж в один прекрасный день может и потеряться... а вот если вы потеряете сразу двоих.. .
дети, они чувствуют нелюбовь...
Natasha Zvizhinskaya
надо любить обоих и очень сильно
А если всех в равной доле, но по разному.
НЕ СОВЕТУЮ-ПРОПАДЕШ
достаточно любить в равной доле обоих ))))
А как это можно сравнивать? Совсем разная любовь: любовь к мужу и любовь к ребенку
Мне кажется любовь к мужу одна, а любовь к ребенку уже совсем другая! А так.. . конечно можно, полно таких!!!
Наверное, некоторые женщины так могут. Я - нет.
Ребенок - одно, муж - другое, нельзя путать эти чувства.. . вот было вас двое - вы любили друг друга, а сейчас у вас есть еще маленькое чудо, которое является частичкой каждого из вас, плодом вашей любви и ваших чувств, ребенок объединяет вас еще больше.. . и делает еще ближе друг к другу...
Можно только про ребенка не надо забывать!
Больше или меньше не бывает. Бывает только иначе....
я люблю двоих, и сильно сильно!
нет нужно одинаково и мужа и ребенка