Воспитание детей
Какие слова Вы бы сказали своей дочери..если бы она спросила вас, как изменится ее жизнь с появлением малыша?))
согласна ли она теперь себе не принадлежать, и во многом себе отказывать, а еще потерять ненадолго кусочек своей девичей красоты? а не спать ночами, и терпеть то, чего ни когда не терпела?
Ольга Митрофанова
Верно)))спасибо)
у меня нет дочери (двое сыновей - одного еще не родила) - но если когда-то будет скажу так - если она еще не беременна и просто так спрашивает из интереса - не торопись, пойми что ты морально готова задвинуть себя на задний план - тогда и беременей. . если уже беременна - так скажу - ребенок съест все твое время, будет тебя порой огорчать, порой радовать, но твоя жизнь уже никогда не будет прежней - когда твоя половинка ходит отдельно от тебя
заипешься теперь
Готовься, это будет полный КАПЕЦ. Но оно того стоит)))
одно слово: КООРДИНАЛЬНО изменится
смотря сколько ей лет, от этого и нужно отталкиваться.. описывать негативные или положительные моменты..
Ольга Митрофанова
Н если так интересно и ответ от этого зависит....То скажу)))))))))))))))23года...есть любимый....и занимает ответсвенный пост)короче упакована Ань.
сказала бы так что бы моя девочка не расстроиась а наоборот хотела бы братика, и убедила бы её что ко всем детям буду относится одинаково!!!
Заметно улучшится. А главно, когда появится малыш она сможет сама его поить из рожка, давать ему соску. Она станет старшей сестрой. Не зависимо от количества лет. И чем больше она вложит в маленького, тем спокойнее и радостнее Вам будет жить.!
С ног на голову перевернется!
Таааааак, где мой ремень?!!!
Ольга Митрофанова
)))))))))))))))))))Тут не прокатит ремень..большая уже девушка....