Воспитание детей
вопрос не нытикам "сколько нас здесь?". таких, кто беременность считает удовольствием, схватки и роды кайфом, а первые
Да, на первых родах во время схваток кайфовала, вторые роды были очень быстрыми, схваток почти не чувствовала, третьи и вовсе не помню. Беременность это здорово, особенно когда токсикоза нет, есть мелкие неудобства под конец, типа - спать на животе не получается и когда поворачиваешься живот остается лежать где и лежал, где-то рядом)))) ) .А в родах самое хреновое потуги т. к. они идут сами без участия сознания и почти не управляются - я пугалась.... Первые месяцы и правда лучшие если родственников построить и сделать единомышленниками. И еще оргазм обезболивает роды и делает их кайфовыми....
я не нытик, кайфом роды не считаю, считаю естественным процессом, так же как и беременность. а первые месяцы были не спокойные, а очень даже интересные, и веселые! а в целом - радость и счастье
Беременность, если нет проблем со здоровьем, конечно, кайф. Роды удовольствие малоприятное. А вот после родов лично для меня это была полная з... ца.
ну после роддома точно спокойной жизнь не назовешь. а беременность недели до 35 точно кайфом была. меня ничего не беспокоило, только невыносимая жара прошлого лета. схватки и роды.. . да не помню я их уже.
А нытикам можно?? ? Для меня беременность и первые месяцы после роддома - нормально все. А вот схватки и роды, ну уж извините кайфом ни как не назову, это извращенство тогда какое-то получится!!!
Схватки - не самая притная процедура, а сами роды-просто диво! Особенно когда дитйныш звякнул, и ты в покое. Первые 6 мес. нет, а затем просто счастье)))
Кроме родов и схваток все было супер!
Беременность- это конечно кайф! Мне понравилось! Опять буду)) ) а вот схватки ну никак с приятными воспоминаниями не ассоциируются))))))
я во время беременности болдела как могла, во время схваток сначала ржала как лошадь, потому что муж смешил а потом вырубилась и спала до вечера, даже когда сами роды начались я улыбалась, потому что это был самый лучший момент в моей жизни))))))) первые три месяца после родов был самый спокойный ребенок в мире!!!! а сейчас как все)) на месте не сидит)))
Марина Тараканова
Поражаюсь вашей силе воли! И муж молодец! Повезло))
Беременность и все сопутствующее, удовольствие для меня не доставляет, а вот потом кайф