Воспитание детей
Мамули подскажите пожалуйста!!!+++
температура из-за зубов, рвота от температуры, но после 38 по-любому вызывают врача
или на температуру... у моих еще на температуру понос был в придачу к рвоте. у всех.
Нет. Ротавирус. Вызывайте врача. Назначит противовирусные. Выпаивайте малыша каждый 15 минут по ст ложк воды.
Здоровые дети на зубы температуру не выдают.
Здоровые дети на зубы температуру не выдают.
Троицк Travel
Ну как же! Почти все дети на зубы температурят! а по поводу ротавируса- согласно! мы тоже так болели...
На температуру может быть рвота, если очень высокая.. .
У нас не было проблем с зубами, не могу больше ничего сказать...
У нас не было проблем с зубами, не могу больше ничего сказать...
Ну нет, конечно. Может быть что угодно. И отравление пищевое, и инфекция. Причем тут зубы я вообще не понимаю....
Срочно вызывайте хорошего врача! Поедете в больницу том вас положат в инфекционку а том ещё больше вирусов! Вы его чем кормили сегодня? ? Сами что ели? ? В аптеке есть тесты на ацитон, боржоми, атоксил, антивирусные препараты. Температура то какая??
Может и на зубки такая реакция. А может и инфекция - сейчас как раз такая ходит.
температура может подняться на зубки, но вот чтоб рвота - не слышала... может, что съел не то... лучше к врачу...
Температура сколько? Если 37.5, то ерунда. А если 38.8, то принимать меры надо. В любом случае вызывайте врача
Думаю ИЛИ
Я прям удивляюсь Вам... Вы не в скорую звоните а тут вопрос задаёте (
Лучше врача вызовите.
Врача! Харош сидеть в инете блин!
может и такое быть! у моей сестры у сына даже ацетон на зубы был! и рвота! положили в больницу, сдали анализ-ничего, ифекции никакой, а тогда начали лезть клыки, но еще не вылезли, тогда ему было 7 мес., не шутите, проверте на ацетон мочу, а рвота пенная или нет?
Вызовите врача. Не издевайтесь над ребёнком. Врач вам скажет на что может быть. Всякое бывает, но с таким крохой гадать на кофейной гуще....
Врача вызовете!
вызовете скорую если температура выше 38 можно дать нурофен детский
у каждого малыша по разному, но большинства детишек может быть и рвота и понос и температура и все это только зубки, температура на зубки держится примерно 2 дня не более, у меня так было.
Похожие вопросы
- мамули!!!подскажите...
- мамули, подскажите, от какого подарка придет в восторг маленькая принцесса, в два годика....
- мамули подскажите
- мамули подскажите
- Мамули подскажите. Если у ребенка не дай бог ушки заболят! Что купить в аптеке,чтобы помогло!
- Мамули!!!Подскажите!Когда можна ребенка садить в ходунки???Когда он сам сядет,или???
- мамули подскажите
- Мамули, подскажите, как ребенка год и 6, переложить спать из нашей кровати в детскую? С наименьшими потерями нервных клеток
- подскажите пожалуйста кто разбираеться в кожи эта сумка из натуральной кожи?предлагают за 8000тыс рублей,а я боюсь брать
- Подскажите пожалуйста, ребенку 11 месяцев как приучить к горшку? 7 Высаживаю в нужный момент, не хочет садиться и все!