Воспитание детей

мамули, подскажите, от какого подарка придет в восторг маленькая принцесса, в два годика....

..
кукла братц
Gauhar Aubakirova
Лучший ответ
Наша была в восторге от настоящей кукольной коляски!
Набор косметики "Маленькая фея"
Вчера была в магазине игрушек и видела замечательную куклу. Ростом с двух летнего ребенка, в бальном платье. Причем эта кукла еще и поет и танцует.
Ира Диус
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите осчастливить малышку, то это займёт всего 15 мин. :
Начать играть в -приезд деда мороза к любимой игрушке.
Обязательное условие -малышка должна быть включена (заинтересованна) в игру.
А дальше всё просто :
либо игрушка заказывает подарок у Д. М. ,
либо получает волшебный артифакт (волш. палочку, волш. шар, да что угодно) исполняющий желания,
либо с Вашей помощью пишет письмо Д. М. , Снегурочке, Фее
и т. д.
Совет :
Желания ограничить до 3 -максимум.
Лучше, когда заказ делают 3 игрушки,
Хорошо бы проиграть эту игру -несколько дней.
Заказывать желания с предметом в руке - легче (даже взрослым)
Хороший повод - научить достигать желаемое. Т. е. ДЕЙСТВИЕ! пример; хочет куклу - значит должна подготовить условия ( домик, постельку, и т. д. )
Предпринять шаги для получения куклы.
Но, про это боюсь даже писать. Родители мало того, что навешивают комплекс вины, да ещё начинают давить на детей и как следствие, реб. понимает, что лучше ничего не желать, чем вынести эти (любвиобильные) издевательства.
Ольга Дрозд
набор лего конструктора
__
____ __
Маленькой принцессе-лапочкенадо купить платье принцессы, кружевное, длинное, белое с розовым, нарядить ее и показать в зеркале и в
нушить, что она самая, самая и еще раз краше всех на свете.
Ира Шукшина
моя дочь, а ей 2,7 сделала сразу заказ на Новый год. Компьютер, конструктор и набор для врача. Но из всего списка, мне кажется, в восторге больше всего она будет от детского компьютера
Алсу Иванова
Какая-нибудь игрушка с музыкой или мыльные пузыри.
а вы спросите о чем малыш мечтает, и купите
Пригласите живого Деда Мороза со Снегурочкой домой
Yuliya Rybakova