Воспитание детей
помогите отучить сына от груди ему 1год и 4 месяца,уже просто сил нет .
намажьте горчицей.
Куплять каши которые разрешаються давать с 1 годика, делать очень жиденькую, и в бутылку, и очень магкую соску поцепить
А может не надо, а ?
Просто уехать или уйти на несколько дней.
научи его курить
На недельку уехать в отпуск, ребенка папе, обоим полезно..., можно забеременеть состав молока меняется - МОЖЕТ БЫТЬ ребенок откажется от груди, а если нет то токсикоз первых месяцев поможет Вам решить, что Вам пофиг, что он грудь просит - важнее, что у вас уже второй! С двумя будет легче - проверено и разница в возрасте детей у Вас будет отличная)))) ) Терпения и удачи!
к бабуле на неделю! без вас! и отвлекать играми! только потом не вздумайте дать грудь-говорят глазливый будет, пример -я! меня три раза отлучали-муж говорит, что то есть во мне такое!
Я постепенно уменьшала днем число кормлений. Кричал, конечно, требовал. Надо перетерпеть!!!! А ночью (сын ел2-3раза) дала вместо груди печеньку. Так и отучился. Отучила в год и 5мес. Сейчас ему год и 7мес, до сих пор иногда ночью печенье ест. И вечером засыпает тоже с печеньем. Может, печенье-это не выход, но постепенно и от него можно отучить.
отдайте его бабушке, на вечер уходите, чтоб он вас не видел, скажите что сися ушла в отпуск и вернется не скоро.... будет кричать, рыдать, ругаться,... короче... терпения вам!!!!
купи бутылочку и корми
Сама в такой же ситуации! Наверное нужно набраться терпения, сил.... и потерпеть пару дней (извините за тавтологию) ! Не давать грудь, покричит, покричит и забудет.... а грудь перевязать.... малышу можно показать, что нету.... Терпения вам, удачи!