Воспитание детей

Внученьке 1год и 4 месяца.Ночью ворочается, просыпается, но тут же засыпает, когда грудь пососет 3-4 раза за ночь.

На ГВ это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! !
Радуйтесь за внучку что у нее мама адекватная, грудью кормит
Светлана Зубакова
Светлана Зубакова
3 665
Лучший ответ
Ужас! Не высыпается ни мать, ни дитя! Какие ночные кормления в год?!
расторможенная психика, чего ж нормального
IK
Irina Kusmin
70 489
Нервопатологу покажите ребенка.
Юлия Низамова
Юлия Низамова
60 000
Ну ладно мамы молодые задают такие вопросы, бабушки то неужели не знают, что в 1.4 не надо кормить по ночам грудью. На эту маму наверно без слез не взглянешь, столько не высыпаться. Что же вы не подсказали дочке или снохе, кто там у вас, как наладить режим ребенка.
Пока на ГВ, это нормально. Мама кормить перестанет - со временем будет спать лучше.
Ольга Старцева
Ольга Старцева
32 168
Пока от груди не отучите, так и будет.
нормально. скорее всего лезут зубы, поэтому так часто и просыпается, вообще такой возраст - кризис первый, зубы, первые слова, много эмоций за день
кошмар. До первого класса сосать будет?
Капиталина Гондарева чем дольше ребенок сосет грудь - тем он здоровее и спокойнее. Если вы предпочли искуственное вскармливание - это еще не значит что это правильно. и если ребенок не отказался сам от груди - это очень даже хорошо, тем более что тут за возраст - 1г и 4мес? это не 6 и не7 - и при чем здесь первый класс?
Irina Kusmin да чушь полная, ночью надо спать а не сиську мусолить в этом возрасте
Нет! Ей уже пора спать всю ночь . Титька даёт ей успокоение. Значит днём перевозбуждается. Да и пора уже от груди отнимать. Будет спокойно спать и не теребить мать
может она голодная? кроме груди много ест?
Н*
Насима *******
3 125
Алина Ахметова (Макашкалиева) кормим столько , сколько она съедает. Ест нормально.
может животик болит.. . ну явно что-то беспокоит. Может в течении дня очень перевозбуждено себя ведет и нервная система просто не успевает прийти в норму.. . а может и испуг есть.. . пока не почувствует что мамочка рядом, не успокоится.
У нас тоже так было пока от груди в год не отучила, три дня дите просыпалось я ее укачивала. А потом стала спать всю ночь.

Похожие вопросы