На ГВ это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! !
Радуйтесь за внучку что у нее мама адекватная, грудью кормит
Воспитание детей
Внученьке 1год и 4 месяца.Ночью ворочается, просыпается, но тут же засыпает, когда грудь пососет 3-4 раза за ночь.
Ужас! Не высыпается ни мать, ни дитя! Какие ночные кормления в год?!
расторможенная психика, чего ж нормального
Нервопатологу покажите ребенка.
Ну ладно мамы молодые задают такие вопросы, бабушки то неужели не знают, что в 1.4 не надо кормить по ночам грудью. На эту маму наверно без слез не взглянешь, столько не высыпаться. Что же вы не подсказали дочке или снохе, кто там у вас, как наладить режим ребенка.
Пока на ГВ, это нормально. Мама кормить перестанет - со временем будет спать лучше.
Пока от груди не отучите, так и будет.
нормально. скорее всего лезут зубы, поэтому так часто и просыпается, вообще такой возраст - кризис первый, зубы, первые слова, много эмоций за день
кошмар. До первого класса сосать будет?
Капиталина Гондарева
чем дольше ребенок сосет грудь - тем он здоровее и спокойнее. Если вы предпочли искуственное вскармливание - это еще не значит что это правильно. и если ребенок не отказался сам от груди - это очень даже хорошо, тем более что тут за возраст - 1г и 4мес? это не 6 и не7 - и при чем здесь первый класс?
Irina Kusmin
да чушь полная, ночью надо спать а не сиську мусолить в этом возрасте
Нет! Ей уже пора спать всю ночь . Титька даёт ей успокоение. Значит днём перевозбуждается. Да и пора уже от груди отнимать. Будет спокойно спать и не теребить мать
может она голодная? кроме груди много ест?
Алина Ахметова (Макашкалиева)
кормим столько , сколько она съедает. Ест нормально.
может животик болит.. . ну явно что-то беспокоит. Может в течении дня очень перевозбуждено себя ведет и нервная система просто не успевает прийти в норму.. . а может и испуг есть.. . пока не почувствует что мамочка рядом, не успокоится.
У нас тоже так было пока от груди в год не отучила, три дня дите просыпалось я ее укачивала. А потом стала спать всю ночь.
Похожие вопросы
- Внученьке 1год и 4 месяца, дочь выходит на работу. С внучкой будет папа. Я буду гулять с ней.Вопрос для меня и просьба к
- Мой малыш привык засыпать с грудью, нам 3 месяца, а ваши детки как засыпают?
- Моей дочке 4 месяца, ночью просыпается 3-4 раза кушать. Это нормально?
- Внученька в 1год и 4 месяца говорит почти все слова, это редкость или обычно у всех почти так?
- Отношения отчима с падчерицей (ей 4 года). Ночью часто просыпается, приучаем спать отдельно как пол года уже+
- Мой мужчинка (1год и 4 месяца) ещё грудник совсем замучал ночью...
- Сколько часов подряд должен спать ребенок (9 месяцев) ночью не просыпаясь?
- Моему сыну 4 месяца и каждый вечер , он в ночь засыпает сам! А вы укачиваете своих деток или они тоже сами?
- Вопрос к тем, кто был в подобной ситуации. Ребенку 2 года и 4 месяца. Ночью просыпается, смотрит на шкаф и показывает ру
- моему ребёнку 4 месяца, ночью он часто крутится, когда ляжет на живот тут же просыпается и плачет, из-за чего так бывает?