Воспитание детей

Внученьке 1год и 4 месяца, дочь выходит на работу. С внучкой будет папа. Я буду гулять с ней.Вопрос для меня и просьба к

Юлия Кашина
если вы еще работаете-то выберайте что то одно. или прогулки, или готовка!
не надо пытаться обьять необьятное!
в принципе -если зять домас ребенком, то и прогулки и готовка на нем!! !
по крайней мере мой справлялся и даже помошь своей мамы отвергал ...
вот когда смены совпадали-тогда мы приходили на помощь!!
Елена Елена
Лучший ответ
Честно говоря, не понимаю, зачем вам с нею гулять, если с ней будет папа? Пускай он гуляет, а вы готовьте (у них дома!) . А если не хотите, то не готовьте - откажитесь.
А то что-то уж очень много надуманных сложностей.
Юлия Кашина Просто мы все устали: дочь зять и я. И теперь страшно, как будет, когда дочь начнет работать.
Она бы и не выходила, но у нее хорошая работа. Она боится ее потерять.
Че-то я не пойму, что Вы собираетесь делать? Собираетесь готовить, или собираетесь отказываться?
Или собираете голоса, чтоб потом ткнуть ими в "зятью морду"?

Конечно, откажитесь. Какое здоровье будет у людей, которые будут есть пищу, приготовленную усталой и раздраженной женщиной? Об этом подумали?

Вы же их всех потравите. Ладно - если только ЭТОГО (который зять) , так ведь и дочку с внуками тоже.. .
Юлия Кашина Вы меня рассмешили. Спасибо. Я к зятю хорошо отношусь. Хотелось мнение людей узнать.
Дочка пусть готовит... А то она совсем отрешилась от ребёнка!
От вас - посильная помошь. Или они лично вам дитя родили???
Алиса Кот
я бы наоборот сделала. пока папа гуляет с ребенком. а дети в этом возрасте ооочень интересныфе. гулять любят. вы приготовили бы.
Алла Якусевич
А зять на что? Сидит дома вот пусть и готовит. Вы в няньки к внучке или к зятю нанялись?
Где вопрос то?
вот вы будете с внучкой гулять, а папа пусть готовит.
я тоже считаю, что готовить должен муж, если не умеет, то вы можете первое время помочь, научить, но вообще в готовке ничего сложного нет
А разве мама ребенка не сможет сама с вечера всё приготовить??? Обычно так все семейные и делают
А папе готовить кушать вероисповедание не позволяет? Откажитесь.