Воспитание детей
Моему сыну 4 месяца и каждый вечер , он в ночь засыпает сам! А вы укачиваете своих деток или они тоже сами?
Со старшим проблем не было, с первых дней спал сам. А вот с младшим намучились, до 6 месяцев с рук не слазил.
уже сами
не укачивала никогда, до года засыпала под грудью, сейчас уже сама.
троих (девочек) не укачивала никогда... а мужика-приходится. иначе он крутиться и плачет-просит чтобы покачала
сплюньте!!!! дочурка до 6 месяцев тоже засыпала сама, нарадоваться не могла.... а потом пошло-поехало!! ! нам уже 2 года, а мы на руках засыпаем под колыбельную...
повезло вам, что бы ребенок сам засыпал в одно время это мечта каждой мамы))
А я своих приучала засыпать под тихую спокойную музыку. Очень помогало. Ну а когда постарше, естественно песенки и сказки.
с рождения засыпала Сама
до 6 месяцев засыпал сам, сейчас 7 месяцев режутся зубы засыпает только когда укачиваю на руках
когда как. В основном, ждал меня, чтобы услышать продолжение многосерийной, свежепридуманной сказки
первого сына укачивали на руках долго, дочку приучили засыпать самостоятельно, а вот третьего-ему 3.5 года спит с нами до сих пор и ложиться один не хочет, только с мамой или папой, вот так :(
А зачем укачивать? Не надо приучать! "
завидую вам!!!! белой завистью.... доче 6 месяцев, укачиваю все время...
нам 6 месяцев. когда хотим спать, укачиваемся 3 минуты и усе.
Действительно сплюньте)))) ) Я до 3-х месяцев укачивала, больше для себя, ну нравилось мне))) ) А потом решила всё, хватит, надо самой. Щас нам 1,6, засыпает всегда сама.
ой, мы своего сынулю до 10 месяцев качали, только после 10 месяцев стал сам засыпать. Ох, думали без рук останемся!
У меня тоже всегда сама засыпает и тоже где то месяцев с пяти я её не баюкаю!
с рождения до месяцев 4,5 сам, а потом качали. Сейчас 7 мес. засыпает на ночь сам
у меня сама засыпает пока. немножко повожкается и засыпает до 6 утра примерно
Сынулю не укачиваю! Но засыпает только рядом со мной (редко с папой) в обнимку либо нос к носу, иногда под колыбельную! Нам 6 мес.