Воспитание детей

до какого возраста ваш ребенок пил из бутылочки?

три года, кушает манку по утрам с бутылки, с тарелки не хочет
Altinai Shindalieva
Лучший ответ
вообще не пил. Сначала грудь, а потом водичку из чашки - непроливайке. А бутылочку не хотел брать
Л. Е.
Женин брат в свои 37 лет до сих пор из бутылочки пьёт. Пиво преимущественно. Иногда -- из банки. Ягуар какой-нибудь.
Не пил из бутылочки вообще.
до 2,5 примерно
Анар Наприенко
нам 1.8 до сих пор из бутылки молоко и воду даю, так как она с ней любит ходить, у нас авентовские, я оттуда соски выкинула, есть насадка типа поильника, вот из них и пьет....
До 1,11 смесь из бутылочки пила, при этом все, кроме смеси, пила строго из чашки. А вот смесь из чашки - никак. Правда, я довольно быстро отучила, даже без криков и истерик обошлось :)
до 2,5 лет. мне так удобнее было давать водичку перед сном.
Ирина @@@@@@@@
Я и сейчас пью! Тока бутылочка побольше, и содержимое иное.
До 9,5 месяцев. С 6 м потихоньку к кружке приучала, как научился так бутылку вон.
До 9 месяцев
Скока себя и его помню - до сих пор не оторвался от онной.... неее, не алкаш, но просто так и хочется вбить ему это горлышко в ЕГО горлышко, дабы не расслаблялся.... я злой, детка? А может я хочу чтобы такая как ты-мама жила в успокоении, как и сам ребёнок?!:))
до 2 х лет
пил до года месяцев, кушал до 1,3 года.
примерно до 2-2.5 и то, кашу перед сном