Воспитание детей
До какого возраста ваш малыш пил из бутылочки? и когда начал пить из чашки?
сын до 1,3г, дочка до года. Пить из кружки стала давать рано с 6 мес. , к году уже оба пили хорошо
Пьёт и из бутылочки и из чашки... когда как... дочке год и 3 месяца....
С 11 месяцев внук пил из бутылочки только ночью или на прогулке. А в остальное время из детской кружки.
моему год и восемь.... из чашки пить не умеет, только из поилки.. . но все-равно бутылку иногда просит.. . я как-то и не парюсь, какая разница, придет время - научится
никогда не пила из бутылочки -сначала поила с ложечки, потом с кружки с двумя ручками (месяцев с семи)
Будете смеятся, но до 4х лет. Он прекрасно умел пить из чашки, НО бутылочка нравилась ему больше всего. Пришлось бутылочку "потерять", плакал, скандалил, но ничего не поделаешь...
К бутылочке совсем не приучала. Стала поить из чашечки с 6 месяцев. Сейчас 1год 2 месяца пьет сам из чашки.
в 10 мес выбросила все бутылки, но он ночью не просил пить
Моему сейчас 1,2 пьет хорошо из кружки с 1 года, иногда, бывает, захлебывается, но редко, а бутылочку ночью до сих пор используем, так же и со старшей было...
Юлия Гейман
а вот по ночам получается будут пить из бутылочки пока есть ночью не перестанут?
В год спрятали все сосочки :) и не переживали по этому поводу.