Воспитание детей
Сыну 6 лет. он просит чтобы я купила косметику для девочки, которая нравиться ему в детском саду. Что делать?
хм, твоего сына уже в детсаде разводят. а что в школе будет?;))
Купите, конечно. Пусть подарит. Детскую какую-нибудь.
у "Ёжика в тумане" и у "лины" отличные ответы))) ) Порадовали
Купите.... он ведь не каждую неделю просит вас делать подарки для кого либо.
Мальчик добрый у вас
Когда подрастёт, я думаю он будет делать подарки без вашей помощи.. . захотите вмешаться, а уже не нужно будет, не тот возраст- вырос) ) Воспользуйтесь моментом. . Это очень мило и забавно понаблюдать за маленькой любовью подрастающего джентельмена
Мальчик добрый у вас
Есть детская косметика. Купите, а вдруг-это начало большой Любви. ?
да купите вы, это же хорошо, кто то маленькую фею посоветовал, она не дорогая, я своей дочки ароматную воду вчера за 49 руб купила, ванилью, но вкусно пахнет, он же еще не зарабатывает, потратьте 100руб, но и ему приятно будет, он же джентельмен будущий, да и девочка довольна по уши будет, вот будет зарабатывать и вам будет дарить, хуже было бы если не просил такие вещи, кстати мой не просит, а мне в саду дарили мальчики всякую детскую лабудистику и мне было приятно, помню до сих пор, а лак помню подарил один воздыхатель, перламутровый, ему мама дала, чтобы мне подарил, кстати я с ним потом до 3 класса дружила, пока в другую школу не перевели
nu pust ei konfetku prineset
я бы купила, если бы мой сын попросил меня
Купить и пусть подарит ей на Новый год
Есть много наборов косметики для девочек, наверное ему это доставит большую радость, но пусть знает, что подарки нужно дарить на праздники и дни рожденья
купить! обязательно)) ) у вас настоящий мужчина растет.. .
просто мы мамы сами мальчиков воспитываем не думая о будущем, а потом удивляемся почему мужчины такие невнимательные и откуда берутся)) ) вам похоже это не грозит)))
конечно купить - пусть на Новый год подарит!
Жалание делать приятное тем кто нравится с детства и воспитывается...
нечего себе, 6 лет и уже есть девочка, которая нравится, пусть подарит ей косметику ,
ПОКУПАТЬ! Надо уже растить Мужчину! Не жадного, галантного, предупредительного.... Но в разумных рамках покупать :)))) не за 100 баксов. Просто он у Вас молодец, переживает за свою любовь, хочет приятное сделать. Маленький, а переживательный. А мой говорит : "Леру люблю! Когда меня мальчики бьют, я к ней бегу и говорю, и она идёт и их бьёт!!! " Нормально? Я в шоке! Обьясняю, но ему по-фигу. Гены своё берут!
конечно нужно купить, ведь для вас это пустяк, а для сыночка очень важно. нужно с детства понимать своих детей и быть для них не только родителем, но и большим другом. если вы сумеете сделать это сейчас то в будущем у вас будет намного меньше проблемс воспитанием. удачи!
А в чем проблема? Что именно Вас смущает? Вопрос денег? Сын Вам доверил свое чувство. Порадуйте его своим пониманием, пусть подарит девочке .
Купите конечно. Во первых он джентельменом вырастет. Во сторых это же так трогательно. Мой сын тоже просил в садике для девочки подарок купить. Я связала ей сумку и резинки на волосы. Ей понравилось, а сын был очень горд. Сейчас он постарше и мы обходимся либо мягкой игрушкой, либо куколками. Не губите стремление джелать приятное людям))) )
А разводят обычно тех, кто очень боится быть разведенным.
Купите "Маленькую фею! ")))))
я правда уже большая... но гигиническую помадку из этой серии просто обожаю!!!!
Купить! Наши детки развиты не погодам нынче!
Купить. В детстве дети зачастую пытаются копировать отношения родителей и это необходимый период развития.
Стоит его поддерживать, распрашивать об этой девочке, пусть объяснить чем она ему нравиться и тд и не в коем случае над ним не смеяться и не подшучивать.
У Вас растёт настоящий мужчина. Так что купите и пусть подарит.
Если девочка в детском сайду и ей тоже 6 лет то вообще зачем ей косметика? Купите такую детскую недорогую косметику, но только если эта девочка тоже собирается дарить вашему сыну что-то, и сколько они вообще знакомы? если долго то можно, потому что вы наверное знаете ее родителей)