Воспитание детей

подскажите выход из ситуации

Народ подскажите мне что делать...У меня уже нервы на пределе..Соседи сверху уже месяц делают ремонт. Начиная с 12 утра и заканчивая только в 7 часов они без перерыва сверлят!У нас ребенок 5 месяцев очень пугается и не может спать мы сами не разговариваем а кричим потому что не чего не слышно на фоне ихних работ..я вот уже сижу и плачу потому что этот звук на протяжении такого времени уже вывешивает..когда все это началось мы узнали телефон хозяина квартиры и пытались договориться что бы они гремели в определенные часы хозяин нас просто послал сказал что ему срать что у нас ребенок у него ремонт.После этого мы начали вызывать милицию по воскресеньям так как только в этот день ремонт делать нельзя...но милиция приезжает потом уезжает и они начинают опять сверлить.Мне приходиться пол дня бывать на улице что бы ребенок не пугался,но так тоже не возможно не могу же я из своего дома бежать лишь потому что сосед делает ремонт.Что нам делать подскажите?
ой, ничего тут, к сожалению не поделаешь, только, что постоянно вызывать милицию в неположенные часы. я жила в таком доме. где каждый шорох слышно! И, к сожалению, именно в таких домах люди друг - друга вообще не уважают. Закончится ремонт, начнутся танцы по ночам. Тут только 2 реальных выхода: 1) продать квартиру, и купить на ту же, примерно сумму квартиру в более удачном доме, может быть меньшей площади, или на более дальнем расстоянии, или в менее престижном районе. И 2) поставить шумоизоляцию. Это съест по 5 - 6 см от каждой стены, но зато даст эффект. Слышно так сильно не будет.... по крайней мере, когда ремонт закончится, вообще ничего не услышите. Но это тоже деньги. И ремонт. Хотя мы делали ремонт, ребенку было 2 месяца. пережили. пока одну комнату делали, в другой обитали....
Лариса Кравец
Лучший ответ
только полюбовно договориться. В рабочее время имеют право
хотя по-человечески понимаю вас. ОДнажды целый день сосед сверху дрелью работал---так даже громкий звук телека не спасал.
Друзья - тежеловесы есть?
Пригласите в гости.... пусть прийдет, поговорят без свидетелей.. . обычно помагает ! :)
Лина +
Сочувствую. Но по закону Вы ничего не сделаете. Держитесь.
Алиса Кузьмина
1) Договориться
2) Сделать шумоизоляцию
3) Вызывать милицию.
Даша Лойко
Пусть ваш муж разберется по-мужски...
Светлана Раду
как сочувствую, но лучше один раз на звукоизоляцию потратиться
Радоваться, что зима кончилась))))))))))) Не так холодно на улице)))))))) ) Ситуация прямо моя - ремонт пришелся на наш 6-9 мес, и я тоже лазила по улице целыми днями, кормила грудью на лавочках.... Здоровья тебе и лялечке твоей, держись, все проходит - и это пройдет))))))))))))))
вызывайте милицию, с них штрафы будут брать.
если не получится нормально договориться.