Воспитание детей
Беспредел школоты на уроках и как вариант выхода из ситуации.
Глядя на массовый экстремизм школоты на уроках явно нужно менять систему образования на платную,может тогда до яжмамочек дойдёт кого они воспитали?А так же введения в платных школах штатных охранников.
Розги, розги и ещё раз розги!
Менять законодательство,чтобы персонал не чувствовал себя "тварью дрожащей",а директор не стелился под каждую яжмать.
Чтобы дебилов знала вся школа и их песочили на школьной линейке,а не в кабинете директора,под одеялом.
Чтобы я мог прописать пня дебилоиду,который ради хайпа крушит школьное имущество и посылает уборщиц.
Не скажу что это глобальная проблема , хулиганы были и будут всегда , в советские годы мне кажется еще хуже было
Евгения Эрдман
В СССР,об его хребет ломали указки и оплеухи были нормой.
Ну вот я могу оплатить школу своим чадушкам, допустим
И что, они из хулиганов станут паиньками?
Она де-факто и так платная, одни поборы на ремонт и подарки, каждый год - новый учебник и б/у не прокатит.
В платных нет бардака?
там еще больше, у всех детей мания величия
они же дети богатых родителей!
Tamuna Kiknadze
Ну так если че богатые, то никто не побагытый
Это от того, что учителя не умеют отстаивать свои права.
Анечка-Анюточка Сорокина
с кольтом у виска?
Хватит делать из учителей святых. Обычные сотрудники системы образования и чаще всего посредственные. Они зарабатывают деньги, дети им не нужны, знания дают скудные, но нытья , что бедные учителя на всю страну. Сплетни, вечные поборы, любимчики класса и изгои, неугодные учителям ( чаще всего это дети из небогатых семей). Буллинг чаще всего идет с молчаливого согласия педагога, а зачастую и с открытого посыла в адрес ребенка.
Конечно, не все такие, есть очень достойные педагоги. Есть педагоги, о которых я и мои дети всегда будем вспоминать с большой любовью и уважением, а есть такие откровенные…, что бог им судья.
Rimma Svetlova
А еще в школах бывают работники и работницы с педофилическими наклонностями))
Вы трудовик?
Rimma Svetlova
Он торгаш
Хорошая идея...
На платную? А если денег нет, то человек даже писать и считать не научится? И что с этим дятлом делать потом?
Елена Карпова
Он может научиться дома, но как его родители будут работать?
Пулемёт из кармана достал, 2 патрона пивздик и таттататататтататататататтттатататататататтататататтатататтакттатктататктататататататтататататата....
не знаю..у меня беспредела не было..как училка бывшая в 90-е говорю))а устроилась в такую шняговую школу, самая сложная в нашем городе..7-10 классы..оторвы 7-е..сразу всех построила..пикнуть не могли..про вопрос..ща другое..до фига к учителям претензий..сами не могут сверху программы к единому образцу состряпать, зато учителей во все дыры..и да..нужна охрана нехилая..но када школы на самообеспечивании, вот они на охране и выгадывают..
Евгения Эрдман
В 90-х,у учителей были права.Сейчас,любая заявка яжматери,это куча проверок и прочего гемора.
Ребёнка стошнило дома с утра,а безмозглая мамаша приходит в школу и говорит,что ребёнок отравился обедом.Обедом,который уже переварился и отправлен в унитаз!
причем тут экстримизм и школы?
Как бывший школьник-экстремист скажу: мамочки вообще-то и так все видят. Не может один и тот же ребенок только в школе бузить, а дома быть шелковым
Воспитанию мешала в моем случае ситуация "мама все время на работе, папу выгнали из семьи, дома бабушка, а бабушка отчасти поощряет экстремизм в школе и вообще выжила из ума"
Ну и в принципе ситуация-то типичная
И если сделать школы платными, то родителям придется ЕЩЕ больше работать чтобы их оплатить. Есть семьи где мама не разведенка, и папа работает, а мама нет и поэтому все контролирует и активно занимается воспитанием. А так придется и маме работать чтобы еще и на школу хватало))
Ну и в принципе ситуация-то типичная