Воспитание детей

Если в доме нет еды и обкаканые дети, значит мама целый день просидела в интернете?

а мне на ум пришла другая рифма:
Если в доме нет еды и обкаканые дети,
значит мама целый день просидела в туалете
Значит детское питание съела мамочка сама
Пользу на себе проверяла она
Светлана Петрова
Лучший ответ
значит мама лодырь.
Irishka Streleckaya
Деньги на интернет есть-так найми няню. Либо Интернет "срубить" и жену "воспитать".
Ольга Назарова Няня в тридцадку обходится, а интернет за тысячу))))))))))))))
может денег на хавчик и памперсы нет?)))
Vera Kuzmicheva
а? кто? не я не сидела.... ну чуть-чуть совсем...
если б у нас кушать было негего то вечерком бы 3 мужика меня сожрали. Поэтому у меня стимул ;-)))Ну а новый памперс одеть да подмыть это плевое дело
да
Точно)) ) Одна и та же беда у нас с подружкой, подумываем отключить инет совсем....
злая правда, но по мере роста ребенка (нам 1,2 года) на инет времени практически нет. Только вот по ночам ючусь
все мама мама а папа и бабушка где? МАМА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ЕЙ РАЗГРУЗКА НУЖНА ПЖАЛЕЙТЕ МАМУ
Даша Лойко
Да, именно так
Если мама тычет пальчик
Целый день в клавиатуру,
Надо ей туда тихонько
Вылить липкую микстуру.. .
Если мама чинит комп,
Подключает провода,
Надо снять тихонько памперс
И написать ей туда!

Если мама целый день
Смотрит только на экран,
Вы швыряете в него
Самый ближний к вам стакан.

Если мама хочет вдруг
Эти стёкла с компа сдуть,
Надо градусник разбить,
Чтобы всюду была ртуть!

Если мама всё равно
Вновь к компьютеру ползёт,
Попросите, дети, папу,
Он другую подберёт!
Girl From Hell
Галина Каменева Классный стишок!!! Я тоже по-ночам в инете сижу.Моим деткам не грозит остаться без внимания мамы!!!Этот стишок некоторым мамам нужно на заставку поставить!!! Крупным шрифтом.
Girl From Hell Да, это точно! Мне еще такой нравится:
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано. Не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо!"
"Да…..Отключили ИНТЕРНЕТ!"
конешна!
Римма Азизова
Да вы поэт)))
У меня дети в порядке, я обычно в инете сижу, как малышек спать уложу!! ! Смотрите больше за детьми, вкладывайте в них больше сейчас, чтобы потом не пришлось расплачиваться и сожалеть о несделаном. Удачи.
|K
|Laura Kasenova|
Ольга Назарова С чего Вы взяли, что это я написала про себя?
И так бывает
По себе людей не судят.