Воспитание детей
Никогда бы не купили? Какую игрушку из вашего детства вы никогда бы не купили своему ребенку?
у меня была ужасная кукла, вся пластмассовая, притом из такой противной звонкой и хрупкой пластмассы, и волосы пластмассовые. и одежда ((( притом еще и жуткого сизо-малинового цвета, даже лицо!! ! в фильме ужасов такое не увидишь! кто-то из родственников подарил. я ее прятала подальше. А еще очень было обидно, когда мне на мой ДР родители подарили куклу в неснимаемом меховом комбинезоне! Летом!! ! ну как с ней играть, ей же жарко!!!
даже и не знаю. ничего такого ужасного не припомню.
Клоуна. Ненавижу клоунов. Я того, что у меня был, в окно регулярно выкидывала.. . а родители поднимали) )
Велосипед "Школьник" - редкостное г^&но был...
я одним глазом увидела фильм кукла-убийца и мне крестная такую подарила... истерика была долгой)))
Пластмассовую. Холодная, страшная пластмассовая кукла, отец привёз из Кисловодска. Ещё соседи мне отдали чёрного пуделя (игрушку) со зловещими красными глазами. Ещё резиновые игрушки не любила (например, резиновый клоун-взрослый дядя с руками в карманах-пищит при нажатии) Ещё не купила бы ненастоящую швейную машинку! Купила бы самую настоящую! а то отбивали всю охоту шить-ты шьёшь, а оно всё расходится ((((
я вот тоже никогда бы не купила клоуна, тоже ненавижу их и скоморохов.
пупса с кривыми ногами
бесполезную игрушку
пупса с кривыми ногами
бесполезную игрушку
даже не знаю. У меня все игрушки были добрыми хорошими и любимыми
барби наверно не стану покупать. Чтобы комплексов не было по поводу талии
Я все игрушки любила! особенно ломать))) ) вот сейчас выбор в магазине- это жуть, многое просто не должно появляться на прилавках. вампиры какие-то, монстры.. . раньше такого не было (((
плюшевого чебурашку: потому что мой ребенок пристает с расспросами "что за зверь"? я и сама не знаю к какому разряду его отнести?
Затруднительно ответить, все игрушки были класные . А из сегодняшних добрую половину не купила бы, благо дитятко почти выросло ( 18 лет).
мне все мои игрушки нравилисьтогда даже милее игрушки делали чем сейчас
Выросту-скажу
пупсиков ненавижу и кукол больших, старинных-никогда бы не подарила!!!!
приколоченую к полу!
деревянную