по вопросу: нам 1,3 постепенно переходим на коровье молоко.
к полутора рассчитываю что перейдём окончательно.
по ответам: бывает, что по независящим от нас обстоятельствам грудное вскармливание невозможно.
поэтому мне кажется глупо зайти в вопрос и не ответив на него, просто писануться своим ГВ.
Воспитание детей
мамы, в каком возрасте вы перестали кормить ребенка смесью?
и сама не кормила и вам не советую. . на кой, спрашивается, детю искусственные протеины? ? вон они на протеинах - мамонтенки .. еле сидят. . потом еле ходят. . нет уж. . свое молоко + здоровое разнообразное питание..
я вообще не кормила смесью. грудью до 2 лет 3 месяцев, с шести месяцев прикорм.
в год примерно, он пил её на ночь, но перестал наедаться, ночью вставал раза 2,перешла на жидкую кашу, он без бутылки не засыпает..
я и не кормила
Нам 1,2, кушаем смесь на ночь для детей от года. Думаю до 1,6 буду еще давать. А вы?
А я вообще смесью не кормила. До года грудное питание + прикорм с полугода.
я никогда не кормила смесью.
Она сама отказалась в 7 месяцев и стала пить кефир . Кефир пили до 2,5 лет
нам скоро годик. кушаем смесь только рано утром. скоро наверное сама откажется.
в 1,5 года
смесью можно кормить малыша до 1,5 года - нам так рекомендовал педиатр
так как я считала неполезным кормление ребенка смесью то кормила только отварами т р овсяным гречневым рисовым и коровим молоком до 8 месяцев. С8месяцев ребёнок уже может есть всё что и взрослыи. tak