Воспитание детей
Зачем над детской кроваткой вешать полог?
Не знаю, каким образом он от комаров может спасти... Не видела полога, который бы вокруг всей кровати был, да еще и закрывался, а иначе смысла нет. Да и вряд ли какая-нибудь мама так сделает... У нас был, я его шила сама того размера, который мне удобен был... Комната маленькая, закрывали ребенка от компа и телека, и от открытого окна, т. к. бортики считаю неудобными из-зи их постоянства (не будешь же каждый раз отвязывать, а окно не всегда открыто) когда подрос, болел-делала его влажным, чтоб внутри был влажный воздух, чтоб при кашле легче дышать... Стирать приходилось часто.
Пыль собирать.
Если малыш появляется летом, врачи даже говорят убрать его. Ребенку там дышать нечем, одна пыль от него. Если в комнате есть комары - он конечно нужен, а все остальное - больше для красоты.
мещанство
это балдахин. Сыну вешала, дочке нет.
В большинстве случаев больше прикол для мамы чем для детки
от мух и комаров
чтобы сумерки были) я для этого вешаю)
для красоты, функции никакой, когда малыш начинает вставать он быстро его оторвет
От движений.
Свет ребёночку полезен - рахита не будет даже в мизерной дозе. Поэтому убирайте всё лишнее.
Чтоб комарики не кусали, наверное)))
лично мое мнение - это пылесборник! если у ребенка отдельная комната - зачем полог? вот если нету отдельной комнаты - это как бы изоляция от других, света, частично шума, движений...
вообще для красоты. НО, вот я с юга у нас много комаров просто нереально много. Мы моей сестренке вешали чтоб ее комары не кусали))
а кто сказал вешать?
дело хозяйское и интнрьерное.... что хочу.. то и делаю